Жалоба на Maria Moretti

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Den Flazin

Житель штата
7 Мар 2023
37
1
Discord
Model8192#6566
Имя персонажа
Den Barabashka
Логин
Boblex
Дата
28 Апр 2024
Никнейм администратора
Maria Moretti
Обратная связь
model8192
Забанила меня за обман (я представлялся fib агентом случайным прохожим), но
у меня была не правильная отигровка жетона в /do (без точки), тоесть по факту я выдавал себя за агента только устно, а за это на сколько я знаю бан не предусмотрен.
 

moretti ♡

cur солдатиков
Администратор S1
Форумный боец
Диванный эксперт
15 Сен 2020
752
102
1.11 Запрещены non-RP разводы и обманы игроков. (см. пункт 11.5)
11.5 Любой OOC обман запрещен. Обман на имущество и суммы более 50.000 автоматически приравниваются к OOC обману.
11.7 Запрещен IC обман на транспорт/квартиру/дом/банду/сумку и сумму более 50.000.

Вы же притворялись сотрудниками (за что и получили мут ic чата), неоднократно останавливали игроков (намеренно только новичков) и заставляли отдавать вам по 100-200к, угрожая наручниками и кпз, а также приказывали их давать доступ к полному осмотру багажника.

Откат позже приложу, выдан минимальный срок, без амнистии.
 
Последнее редактирование:
Реакции: Vako Sloop

Den Flazin

Житель штата
7 Мар 2023
37
1
Discord
Model8192#6566
Так, по факту то, у меня отигровка была не правильна, тоесть я не показывал людям свой жетон и они верили мне на слово, разве это не их проблемы?
 

moretti ♡

cur солдатиков
Администратор S1
Форумный боец
Диванный эксперт
15 Сен 2020
752
102
Так, по факту то, у меня отигровка была не правильна, тоесть я не показывал людям свой жетон и они верили мне на слово, разве это не их проблемы?
За жетон почти сразу вы мут получили, после все равно продолжили, обманывать игроков более чем на 50к запрещено, читайте пункты правил проекта выше.
 
Реакции: Vako Sloop

Den Flazin

Житель штата
7 Мар 2023
37
1
Discord
Model8192#6566
Если я правильно понял, то 1.11, 1.5, 1.7 считаются, если отигровка правильная, а моя отигровка не правильная, тоесть это были просто слова, а не жетон и получается что игроки просто верили мне на слово
 

moretti ♡

cur солдатиков
Администратор S1
Форумный боец
Диванный эксперт
15 Сен 2020
752
102
Нет смысла вам доказывать что-то, выше написала все

тык тык док-ва
 
Реакции: Vako Sloop
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.