Жалоба на Martin Cregan

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Cody_Sloop

Member
Диванный эксперт
28 Янв 2024
12
5
Имя персонажа
Cody Sloop
Логин
Cody_Sloop
CID персонажа
B6XI
Дата
28 Апр 2024
Время
16:38
Никнейм администратора
Martin Cregan
Обратная связь
sqweser
Здравствуйте я Cody Sloop и я не согласен с наказанием от администратора Marti Cregan, а именно "уход от рп" какой же это уход, это "ПГ" админ походу не различает понятия "уход от рп" и "ПГ". А именно "Уход от РП" ситуации, это когда в ходе ситуации человек просто уходит без каких-либо на то причин. Назвать это ситуацией можно просто потому что тот отвечал, вел диалог, после ушёл, не обосновав это ничем, без отыгровок, без ничего. Человек просто понял, что ситуация ему не выгодна и дал дёру. "ПГ" - изображение из себя героя. Например, у человека нет оружия, и он может одолеть 5 и более противников. Прошу компенсацию от администратора раз он не знает что нарушил игрок. На написании этой жалобы я уже отсидел деморган.
Видео : тык тайм код : 2:43.
 

MartinCregan

Игровой администратор S1
Администратор S1
Диванный эксперт
26 Фев 2021
114
55
Доброго времени суток уважаемый.
На вашем же откате
(тайм код: 0:30), видно как вас ремнули, после начали заламывать руки, Вы же в свою очередь начали бить грабителей которые были с оружием.
Аналогичная ситуация
(тайм код: 3:05), вас ремнули заламывали руки вы начали опять их бить.
Ожидайте откат от зГА/ГА

💔
 

Edward Fallison

01
Заместитель Г.А.
Легенда форума
23 Янв 2020
9,894
1,068
Доброго времени суток уважаемый.
На вашем же откате
(тайм код: 0:30), видно как вас ремнули, после начали заламывать руки, Вы же в свою очередь начали бить грабителей которые были с оружием.
Аналогичная ситуация
(тайм код: 3:05), вас ремнули заламывали руки вы начали опять их бить.
Ожидайте откат от зГА/ГА

💔
Выдано верно
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.