Жалоба на Nikita Dias

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Derec Hail

KSI
Форумный боец
Диванный эксперт
5 Дек 2022
1,987
428
Имя персонажа
Derec Hail
Логин
Adil
Дата
22 Апр 2024
Никнейм администратора
Nikita Dias
Обратная связь
ulsema_really
Суть такова, кафнули мы значит типочка под именем Wintr Costello. После проходит 3 минуты либо он /q даёт либо у него крашит, его кидает в КПЗ за выход в наручниках. После смотрю по логам и по КПЗ его там нету, а выпустил его наш Куратор Nikita Dias. Поинтересовался в игре сказал что не обязан говорить мне причину, писать якобы на форуме. Дело в том что если даже у него крашнуло он обязан либо отсидеть либо доиграть рп. Но ни того ни другого он в итоге не сделал, а просто вышел из КПЗ. Прошу разобраться в этой дилемме ибо не понятно деятельность.
Я помню что у меня был краш не по моей вине, написал на форум чтобы меня освободили в итоге сказали досиживать отвечал на тот момент в обращении Aqua Parliament
 

𝓐𝓺𝓾𝓪 𝓟𝓪𝓻𝓵𝓲𝓪𝓶𝓮𝓷𝓽

Заместитель Г.А.
Следящий за курилкой
Легенда форума
7 Апр 2020
12,182
1,042
Discord
Parliament#3509
VK
https://vk.com/d0ncarle0ne
Передал.
Ожидайте ответа.
 

Nikita Dias

Well-known member
Форумный боец
17 Июл 2021
623
285
Игрок под именем Wintr Costello написал аск, мол, у меня крашнуло во время задержания. Я решил пойти игроку на встречу и решил посмотреть откат на том моменте где у него произошёл краш. В итоге убедившись, что у игрока вылезла ошибка Я телепортировался к игроку который проводил задержание и спросил: 'Не хотите ли вы доиграть рп с игроком Wintr Costello, так как у него крашнуло, и игрок хочет доиграть с вами РП'. На что я получил ответ, мол, давайте. Я выпустил Wintr Costello, и игроки продолжили РП. К примеру, когда раньше за уход от рп выдавали баны, то если игрок предоставит док-ва, что он не сам вышел, а по каким-либо ненамеренным причинам, то из бана спокойно выпускали. Тут можно сказать похожая история. Вот собственно док-ва того, что у игрока произошла ошибка: тык
 

Derec Hail

KSI
Форумный боец
Диванный эксперт
5 Дек 2022
1,987
428
Игрок под именем Wintr Costello написал аск, мол, у меня крашнуло во время задержания. Я решил пойти игроку на встречу и решил посмотреть откат на том моменте где у него произошёл краш. В итоге убедившись, что у игрока вылезла ошибка Я телепортировался к игроку который проводил задержание и спросил: 'Не хотите ли вы доиграть рп с игроком Wintr Costello, так как у него крашнуло, и игрок хочет доиграть с вами РП'. На что я получил ответ, мол, давайте. Я выпустил Wintr Costello, и игроки продолжили РП. К примеру, когда раньше за уход от рп выдавали баны, то если игрок предоставит док-ва, что он не сам вышел, а по каким-либо ненамеренным причинам, то из бана спокойно выпускали. Тут можно сказать похожая история. Вот собственно док-ва того, что у игрока произошла ошибка: тык
То есть в итоге он был в кпз правильно?
 

Nikita Dias

Well-known member
Форумный боец
17 Июл 2021
623
285

Derec Hail

KSI
Форумный боец
Диванный эксперт
5 Дек 2022
1,987
428
если игрок выходит из игры в наручниках то он автоматом попадает в кпз на 3 часа
Вы мне скажите, после РП которое они играли он в кпз? Или как?
Зачем мне говорить про очевидные 3 часа? которые Я знаю и не раз подметил в своих словах сверху...
 
Последнее редактирование:

𝐭𝐨𝐭.𝐬𝐚𝐦𝐢𝐮

Парень из села
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
23 Янв 2020
32,022
3,407
Я думаю что выше достаточно открыто дали ответ по жалобе
Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.