Жалоба на Selvatore Ferrari

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Felix Hope

Well-known member
Диванный эксперт
25 Июл 2022
139
59
Discord
Barbarik#0001
Имя персонажа
Angel Hope
Логин
Felix_Hope
CID персонажа
86XB
Дата
2 Май 2024
Время
20:37
Никнейм администратора
Selvatore Ferrari
Обратная связь
barbarlk
Хочу увидеть откат своего нарушения. Также хочу отметить, что когда я возвращался на свою дом, я увидел, что там до сих пор был ящик и решил не ехать туда. Меня атаковал игрок из точки ящика, хотя я не находился даже близко и я начал ответный огонь. Если вы наблюдали за ящиком, вы, вероятно, должны были заметить нарушения, совершенные игроками AM01 6YPG тык
 
Реакции: keks322

Selvatore Ferrari

Curator LSPD
Администратор S1
Форумный боец
Диванный эксперт
21 Окт 2022
1,094
44
Discord
GołdŠtêãVę⚽#7496
О
Хочу увидеть откат своего нарушения. Также хочу отметить, что когда я возвращался на свою дом, я увидел, что там до сих пор был ящик и решил не ехать туда. Меня атаковал игрок из точки ящика, хотя я не находился даже близко и я начал ответный огонь. Если вы наблюдали за ящиком, вы, вероятно, должны были заметить нарушения, совершенные игроками AM01 6YPG тык
Откат вашего нарушения
Вы мертвы - Бем
Вы тулитесь - Бем
Ожидайте ответа Га/Зга
 
Реакции: keks322

Felix Hope

Well-known member
Диванный эксперт
25 Июл 2022
139
59
Discord
Barbarik#0001

Selvatore Ferrari

Curator LSPD
Администратор S1
Форумный боец
Диванный эксперт
21 Окт 2022
1,094
44
Discord
GołdŠtêãVę⚽#7496
Реакции: keks322

keks322

Well-known member
Диванный эксперт
31 Июл 2023
381
7
Хочу увидеть откат своего нарушения. Также хочу отметить, что когда я возвращался на свою дом, я увидел, что там до сих пор был ящик и решил не ехать туда. Меня атаковал игрок из точки ящика, хотя я не находился даже близко и я начал ответный огонь. Если вы наблюдали за ящиком, вы, вероятно, должны были заметить нарушения, совершенные игроками AM01 6YPG тык
у тебя есть мафия? какая респа,покажи хоть одно правило где нельзя тулить на респе когда ты гпшка,+ от тебя дб по твоему же откату
 

keks322

Well-known member
Диванный эксперт
31 Июл 2023
381
7
Хочу увидеть откат своего нарушения. Также хочу отметить, что когда я возвращался на свою дом, я увидел, что там до сих пор был ящик и решил не ехать туда. Меня атаковал игрок из точки ящика, хотя я не находился даже близко и я начал ответный огонь. Если вы наблюдали за ящиком, вы, вероятно, должны были заметить нарушения, совершенные игроками AM01 6YPG тык
и по твоему мы должны были в упор подбежать и посмотреть да? крайм это или не крайм?,ты вообще головой не думаешь? ты хочешь сказать если бы вы были на нашем месте вы бы убив нас подбежали когда вы уже ркшнулись и посмотрели кто это и не стреляли да? и спасибо за ящик лёгко отработанный ящик найди правило и скинь сюда где нельзя тулить на респе умник
 

Selvatore Ferrari

Curator LSPD
Администратор S1
Форумный боец
Диванный эксперт
21 Окт 2022
1,094
44
Discord
GołdŠtêãVę⚽#7496
Реакции: keks322
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.