Жалоба на Timur Ramos

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bogdan Wilsont

Нарушитель
Форумный боец
Диванный эксперт
2 Мар 2023
381
32
Имя персонажа
Bogdan_Wilsont
Логин
BogdanWilsont
CID персонажа
9FHB
Дата
27 Апр 2024
Время
13.00
Никнейм администратора
Timur Ramos
Обратная связь
форум
Откинул меня за пг, когда мне люди не могли дать листочик, не чё не говорит берёт и откидует требую наказать администратора
 
Реакции: Timur Ramos

Timur Ramos

Curator State
Администратор S1
Форумный боец
Диванный эксперт
4 Авг 2022
1,173
156
Кликабельно
Не знаю, для чего вы пишите жалобу, когда я вам в аск уже отвечал и тут мой ответ не поменяется
Вы мягко говоря были не в том положении, чтобы так общаться с грабителями
Ожидайте ответа от ГА/ЗГА
 

Bogdan Wilsont

Нарушитель
Форумный боец
Диванный эксперт
2 Мар 2023
381
32
Кликабельно
Не знаю, для чего вы пишите жалобу, когда я вам в аск уже отвечал и тут мой ответ не поменяется
Вы мягко говоря были не в том положении, чтобы так общаться с грабителями
Ожидайте ответа от ГА/ЗГА
Откат на 15 секунд раньше можете прикрепить когда вы только тепнулись а не тогда когда я начал с ними так общатся
 

Bogdan Wilsont

Нарушитель
Форумный боец
Диванный эксперт
2 Мар 2023
381
32
Откат на 15 секунд раньше можете прикрепить когда вы только тепнулись а не тогда когда я начал с ними так общатся
Мне не дали листок, я говорю что дайте мне листок вы видели как люди делали нонрп действия и не чё не делали, и скидуете откат где я нарушил, я требую чтобы людей также наказали за nonrp поведение, как тип говорит что щас дам тебе листок а потом говорит извиняйся перед Vamp
 

Bogdan Wilsont

Нарушитель
Форумный боец
Диванный эксперт
2 Мар 2023
381
32
Скиньте не обрезанный откат, я готов понести наказание, но то что вы не наказали людей за nonrp поведение, это я считаю блатом
 

Timur Ramos

Curator State
Администратор S1
Форумный боец
Диванный эксперт
4 Авг 2022
1,173
156
Не нужно далее в теме флудить (если не хотите получить режим чтения), ваше нарушение прекрасно видно, ожидайте ответа от ГА/ЗГА
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.