Жалобу подавал на ДМ ЗЗ, с какой моей стороны был ДМ?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vlad_Razvod

Житель штата
13 Дек 2020
57
3
Имя персонажа
Vladislav Mishchenko
Логин
Vladislav_Mishchenko
Дата
27 Янв 2024
Никнейм администратора
Vitaliy Pavlov
Обратная связь
vladislav_mishchenko
ДМ-это убийствой без причины где я там убил без причины? вроде меня убили а не я! где там что-то ответное?! ответное, это когда я ударил, а меня стрельнули и что-то спросили. Но меня начали ДМ-(убийство без причины , я был без оружия) и в ответ, тупо убили, это тоже самое просто поставить шалбан, а в ответ получит(ногой под попу) я надеюсь на правильность РП моментов сервира. Посмотрим как и что будет, и кто за кого.(а вот ввесь откат) (
) Тен-код был : 5:47(P.S-блата нет)
211583
 

Vitaliy Pavlov

Хороший Админчик
Администратор S3
Форумный боец
Диванный эксперт
28 Сен 2020
7,436
339
2.9 Запрещен DM (Deathmatch - убийство/нанесение урона без IC причины).
 

Vitaliy Pavlov

Хороший Админчик
Администратор S3
Форумный боец
Диванный эксперт
28 Сен 2020
7,436
339
В вашем же случае - нанесение урона без причины (откатить вы его не смогли) - поэтому игрок в праве был ответить вам тем же.
 

Vlad_Razvod

Житель штата
13 Дек 2020
57
3
В вашем же случае - нанесение урона без причины (откатить вы его не смогли) - поэтому игрок в праве был ответить вам тем же.
на откати видно, что микро заработал, мне даже не дали секунды написать, просто начали ДМ-ь.
 

Vlad_Razvod

Житель штата
13 Дек 2020
57
3
В вашем же случае - нанесение урона без причины (откатить вы его не смогли) - поэтому игрок в праве был ответить вам тем же.
я откатил голосовым, но только потом заметил то, что человек не слышит, там даже 3-х сек не прошло как я успел написть откат, меня чел за ДМ
 

Vlad_Razvod

Житель штата
13 Дек 2020
57
3
Везде ДМ-это значит Убийство без причины, так где я тут убил?
 

Vlad_Razvod

Житель штата
13 Дек 2020
57
3
Я откатил, а человек меня убил, а я что делал в ответ(нечего не делал в ответ, даже не оружие не достал и не кулаки)
Зачем тогда создан откат? То есть тебя раз тронули(ДМ-ДБ) ты можешь делать то-то хочешь(точнее ответ на ДМ-ДБ), так получается. у человека расинхрон(ДБ) он не откатил, ты можешь его тупо тулить?
 

Vlad_Razvod

Житель штата
13 Дек 2020
57
3
Там видно, что я открыл чат, чтобы написать откат(так как спустя время я заметил мут у человека)
 

Vlad_Razvod

Житель штата
13 Дек 2020
57
3
Использование оружия для самозащиты возможно без отыгровки, если по Вам начали стрелять и Вам необходимо быстро достать оружие, чтобы начать вести ответный огонь.(я не стрелял)
Действие не влияющее на RP процесс (ошибка в отыгровке, случайный удар не нанесший урон) можно «откатывать» без согласия второй стороны.
Покажите один хоть термин который я нарушил? и человек со второй стороны, был прав!
 

Vitaliy Pavlov

Хороший Админчик
Администратор S3
Форумный боец
Диванный эксперт
28 Сен 2020
7,436
339
Ожидайте ответа от ГА/ЗГА, не нужно тут флудилку устраивать.
 

Vlad_Razvod

Житель штата
13 Дек 2020
57
3
Ожидайте ответа от ГА/ЗГА, не нужно тут флудилку устраивать.
Я не устраиваю, яя отвечаю на ваши СМС!!! а тут было обидно то, что ДМ(Это значит-убийство, хотя я не убивал) Главный Администратор, я на деюсь на вас как на человека который, может понять эту ситуацию, а не как просто админ. вы не как другой человек, должны знать правила сервера...
 

Vlad_Razvod

Житель штата
13 Дек 2020
57
3
Давайте пройдемся по Рп-терминам
в IС : DM - Дядя Миша, в OOC : Убийство без причины.
Вам каждый может это сказать! Кулаки и всего один раз ударит человека, нет такого что нужно ответить ДМ!!
Как в правиле Лемаром, написано если человек ударил раз, он может откатить без разрешение противоположного человека..
 

Vlad_Razvod

Житель штата
13 Дек 2020
57
3
Виталий Павлов, Прости пожалуйста! но я был тут когда LEBOWSKIY были живы, Биг-баганес процветали и Кардела жива была, то кто знает, тот поймет:)
 

𝐭𝐨𝐭.𝐬𝐚𝐦𝐢𝐮

Парень из села
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
23 Янв 2020
32,053
3,411
Всё верно вам ответили
Мы не можем знать что вы сказали, звук человека на откате вырезан либо отсутствует
Человек мог откатить случайный удар и там было бы не уместно убивать, а мог и не ответить
Всё это остаётся в тайне от нас, так как откат нам не даёт ответ

Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.