Изъятие лицензий гос организациями

Derec Hail

KSI
Форумный боец
Диванный эксперт
5 Дек 2022
1,987
428
Давайте вместе обсудим всё же, какие и как, чтобы можно было отсюда двигаться.
К примеру на вождение можно при грубом нарушение Д.К от 5 статей.
На оружие при ношении с собой (нелегального оружия) или открывании по сотрудникам огонь без веской на то причины (считается нелегал и легал).
На охоту при стрельбе по машинам или людям в зоне охоты
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
50,187
6,425
К примеру на вождение можно при грубом нарушение Д.К от 5 статей.
На оружие при ношении с собой (нелегального оружия) или открывании по сотрудникам огонь без веской на то причины (считается нелегал и легал).
На охоту при стрельбе по машинам или людям в зоне охоты
Проблема не в статьях, а как это будет использоваться. Не будет ли это "забрать у всех подряд"
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
50,187
6,425
На данный момент есть вот такие лицензии:
217022
 

𝕶𝖆𝖙𝖆𝖓𝖆 <4T18>💜

Я катанчик💜
Форумный боец
Диванный эксперт
19 Янв 2023
753
674
Проблема не в статьях, а как это будет использоваться. Не будет ли это "забрать у всех подряд"
Можно сделать это как доступ, который будет выдаваться по доверию, и данный доступ будет выдаваться ХС составу, но у ЛСПД, БКСД будет доступ разрывать лицухи (по рп) по типу на машину, на моцик и на оружие, а у фибов будет только оружие (Фибы не работают по ДК).
 

𝕶𝖆𝖙𝖆𝖓𝖆 <4T18>💜

Я катанчик💜
Форумный боец
Диванный эксперт
19 Янв 2023
753
674
Можно сделать это как доступ, который будет выдаваться по доверию, и данный доступ будет выдаваться ХС составу, но у ЛСПД, БКСД будет доступ разрывать лицухи (по рп) по типу на машину, на моцик и на оружие, а у фибов будет только оружие (Фибы не работают по ДК).
Почему только оружие, моцик и машина? Потому что остальные лицухи получить сложно, но я понимаю вашу сторону. Это надо еще прописать в законе на всех 3 серверах и еще на моем доме.
 

𝕶𝖆𝖙𝖆𝖓𝖆 <4T18>💜

Я катанчик💜
Форумный боец
Диванный эксперт
19 Янв 2023
753
674
Можно сделать это как доступ, который будет выдаваться по доверию, и данный доступ будет выдаваться ХС составу, но у ЛСПД, БКСД будет доступ разрывать лицухи (по рп) по типу на машину, на моцик и на оружие, а у фибов будет только оружие (Фибы не работают по ДК).
Если нужен будет более развернутый ответ, я отвечу.
 

Derec Hail

KSI
Форумный боец
Диванный эксперт
5 Дек 2022
1,987
428
Проблема не в статьях, а как это будет использоваться. Не будет ли это "забрать у всех подряд"
Отдельный доступ, или доступ с ХС рангов. Чтобы не было сливов фракций
 

Abobusss

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
5 Окт 2023
310
23
Discord
aboba6666
Проблема не в статьях, а как это будет использоваться. Не будет ли это "забрать у всех подряд"
Система очень простая.
Хайранг выдает доступ к изъятию госнику, если госник изымает лицензию НЕ ПО ЗАКОНУ, потерпевший пишет жалобу и госник улетает на первый раз варном, на второй раз 36500 по причине "Злоупотребление госовским функционалом, противоречащее рп логике"
 
Реакции: Derec Hail

Derec Hail

KSI
Форумный боец
Диванный эксперт
5 Дек 2022
1,987
428
Система очень простая.
Хайранг выдает доступ к изъятию госнику, если госник изымает лицензию НЕ ПО ЗАКОНУ, потерпевший пишет жалобу и госник улетает на первый раз варном, на второй раз 36500 по причине "Злоупотребление госовским функционалом, противоречащее рп логике"
Ну не на 36500, сперва хотя бы на 30 дней. И увеличить если будет повторяться, у нас на попытку или покупку дают меньше)
 

𝕶𝖆𝖙𝖆𝖓𝖆 <4T18>💜

Я катанчик💜
Форумный боец
Диванный эксперт
19 Янв 2023
753
674
Система очень простая.
Хайранг выдает доступ к изъятию госнику, если госник изымает лицензию НЕ ПО ЗАКОНУ, потерпевший пишет жалобу и госник улетает на первый раз варном, на второй раз 36500 по причине "Злоупотребление госовским функционалом, противоречащее рп логике"
на 36500 на 30 это слишком жестко можно просто опять варн либо же бан на 3 дня так как это такая штука что можно мисскликнуть
 
Реакции: Derec Hail

𝓚𝓲𝓻𝓲𝓮𝓼𝓱𝓴𝓪 ♡

Pypsik
Форумный боец
Диванный эксперт
18 Янв 2022
537
106
Мотоцикл и автомобильную лицензию получить довольно легко. Лицензию на оружие тоже, и с рыбалкой и охотой, также с пожарным. Но не будем трогать военный билет так как его трудно получить. Лицензию летного транспорта чуть легче. Только мы должен сделать факт, что игроки могут просто сделать слив фракции, кафать кого подряд и забирать лицензии. Я предлагаю чтобы лидер сам настраивал, какую лицензию может забирать его сотрудник.
Только оставить в покое военный билет и летный транспорт
 

Abobusss

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
5 Окт 2023
310
23
Discord
aboba6666
Мотоцикл и автомобильную лицензию получить довольно легко. Лицензию на оружие тоже, и с рыбалкой и охотой, также с пожарным. Но не будем трогать военный билет так как его трудно получить. Лицензию летного транспорта чуть легче. Только мы должен сделать факт, что игроки могут просто сделать слив фракции, кафать кого подряд и забирать лицензии. Я предлагаю чтобы лидер сам настраивал, какую лицензию может забирать его сотрудник.
Только оставить в покое военный билет и летный транспорт
Вб забирать что бы по меньше крайма в госке было на ДБ
 

Derec Hail

KSI
Форумный боец
Диванный эксперт
5 Дек 2022
1,987
428
Вб забирать что бы по меньше крайма в госке было на ДБ
Вб лучше всего забирать в крайних случаях, к примеру гос перевот. Или постановление от суда за нарушение многочисленных У.К
 

Abobusss

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
5 Окт 2023
310
23
Discord
aboba6666
Вб лучше всего забирать в крайних случаях, к примеру гос перевот. Или постановление от суда за нарушение многочисленных У.К
за посягательство на жизнь гос служащего