Как насчет добавить новую работу?

Что думаете?


  • Всего проголосовало
    8

Kick_Bytovcki

Житель штата
1 Июн 2021
33
4
Мне кажется есть много игроков которые не могут возить возить бусики(Как по мне это самый прибыльный тип заработка) Или работать в какой нибудь госс организации тоже не камильфо если откровенно. Так почему бы не добавить 1-2 новые работы для высоких уровней например для 15 и выше. Ведь игроки чтобы достичь того же 15 уровня потратят кучу времени и мне кажется они заслуживают чего то большего чем ездить на Развозчике продукции или возить выше упомянутые бусики на взлом которого одного уходит почти весь транспондер(Такая проблема есть у многих). Я не спорю что на этом всем можно заработать деньги но если посмотреть на цены на большую часть машин становиться понятно что на всем этом нужно потратить много суток чтобы позволить купить себе что то достойное. У меня есть пара идей для новых работ.
  1. Почему бы не добавить машиниста поезда? Да карта не такая уж и большая для этой работы но все же по всей карте есть железнодорожные пути который никак не используются, ни на одном проекте. Мне кажется это было бы классное нововведение которого нет ни на одном проекте рейдж. Я подразумиваю что поезда будут грузовыми и к примеру за один такой маршрут который он занимает примерно 19 минут игрок будет получать к примеру 30-40к Повторюсь зп я предлагаю такую большую потому что и работа уже достаточно высокого уровня.
  2. Или же работа пожарного которая хоть и есть на другом проекте но все равно она нереально интересная.
  3. Лётчик с 20 уровня зп от 30-50
 
Реакции: Thomas

Kick_Bytovcki

Житель штата
1 Июн 2021
33
4
Работы я привел просто как пример но основную мысль я думаю вы поняли
 

xIllegalovsky

Well-known member
Диванный эксперт
24 Фев 2021
139
15
Работа машиниста как я знаю ещё невозможно на Rage, но вот насчет остального согласен. Сам 36 лвл и скучно бусики катать, да и гос ещё тот калл
 
Реакции: mrcool