Насчёт машинок

Dmitry_Gromik

Житель штата
11 Авг 2020
94
1
В настоящее время на сервере есть множество интересных машин, которые не пользуются спросом, а некоторые модели вы физически не найдёте на Б/У. Но авто рынок просто пестрит однообразием машин. В основном это модели, которые развивают очень хорошую скорость, (кому-то надо уехать от полиции, а кому-то просто хочется машину побыстрее). И из-за машин которые стоят буквально миллион не актуальны более половины транспорта. Про баг с личной настройкой авто я уже молчу. Но каково было моё удивление, когда я увидел максимальную скорость новой БМВ за 160.000$. Я считаю, что эта машина превосходит всех конкурентов в сравнении деньги-скорость. Она не должна столько ехать, за первый день на 3 сервере я увидел огромнейшее количество этих машин. Но после фикса (я надеюсь что разрабы вразумятся) эта машина станет ненужной. И в точности да наоборот произошло с 2 его колегами по цеху. Одна стоит 800к и едет как клюква, вторая стоит 1.540.000$. и едет медленнее клюквы.
И вот логическое завершение в котором хотел сказать, чтобы порезали новую BMW E30, и апнули Марк100, а Сильвию вообще в ракету превратили (в сравнении с её настоящей версией).
 

Dmitry_Gromik

Житель штата
11 Авг 2020
94
1
Ебать реально нахуй фиксить тачку которая хуярит 310 за 160к, а машины которые стоят в раз 9 большее её делать полным говном.
 

Dmitry_Gromik

Житель штата
11 Авг 2020
94
1
А на самом деле ставить - да + смысла ставить нет, если ты админ или га, то смысл есть а так его нет.
 

Grisha Skotovod

Well-known member
Диванный эксперт
24 Мар 2021
123
16
А на самом деле ставить - да + смысла ставить нет, если ты админ или га, то смысл есть а так его нет.
есть смысл. Руководитель не будет делать не чего если ты сказал!
Он посмотрит на мнение других игроков. После чего уже и сделает выбор.
 

Dmitry_Gromik

Житель штата
11 Авг 2020
94
1
Ну блять ставить -, где чел предлагает пофиксить скорость или повысить скорости машинам, так как такой хуйни быть не должно
 

Grisha Skotovod

Well-known member
Диванный эксперт
24 Мар 2021
123
16
Это всего лишь предложка, а ты обычный common folk, если ты даже моего вопроса не понял то спор мне кажется тут не нужен.
Алооооо чел, ты написал предложение по улучшению на форум. Я вполне имею право комментировать твои предложения, мне этого делать не кто не запрещает.
 
Реакции: Dmitry_Gromik

Dmitry_Gromik

Житель штата
11 Авг 2020
94
1
Алооооо чел, ты написал предложение по улучшению на форум. Я вполне имею право комментировать твои предложения, мне этого делать не кто не запрещает.
Да ты прав, но я не понимаю почему ты не поддерживаешь моё мнение.?
 

Ричи💜

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
1 Июл 2020
346
105
Discord
John Rich#0007
VK
https://vk.com/pyankoff_official
Telegram
@L4FFy7
К сведенью. Стоимость машины варьируется не от ее скорости, а от ее класса. John Rich.