Обращение к Овену

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bennet White

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
11 Мар 2022
588
316
Имя персонажа
Bennet White
Логин
wqbm
CID персонажа
2EJ9
Дата
28 Янв 2024
Никнейм администратора
Овен
Обратная связь
Форум
Доброго времени суток.

У нашего крайма с государственными жетонами возник вопрос:
Где регламентировано, что 1 звезда розыска/ 1 уровень розыска, это 15 минут?


То есть ни в общих правилах сервера , ни в правилах гос. организаций, ни в одном из НПА это не прописано. Просто как данность, или " всегда так было" .
Грубо говоря, о каком НРПгос может идти речь при неправильной выдаче времени за нарушение УК, если это время неопределенно документально.

И второй момент, по поводу выпуска адвокатом заключённого по запрещёнкам. Сделали это мероприятие, как IC момент. Хотелось бы, чтобы тогда опции "логи" тоже присвоили IC характер.
Очень непонятно, как мне подвешать адвоката за яйчишки, если я спалил по своим логам, что он его выпустил по запрещенкам, знаю примерно, кто это сделал, а ХС ГОВ не может получить откат от адвоката.
Например, поехать в КПЗ, якобы посмотреть по камерам ,передать флешку старшему составу ГОВ и уже мерия может воспользоваться логами о выпуске адвокатом того или иного лица.
 

Bennet White

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
11 Мар 2022
588
316
Такое ощущение, учитывая актив от фракции GOV , можно идти на младшего адвоката и рубить бабло с ребят, кто хочет выйти из КПЗ по любым статьям и тебе никто за это ничего не сделает)

Звучит как бизнес-план....

Кроме шуток, я понимаю руководство проекта, в частности С3 сделать как-то более комфортнее игру и постараться не ущемить ничьих прав. Вот делали отказ от адвоката ООС наказание, и на то были причины. Сейчас сделали IC, но адвокатам можно выпускать по запрещенкам... Если вы хотели поймать таким образом баланс, то не очень это сработало если честно. Создалась максимально лайтовая фарм зона для виртов , которую сложно задушить и очень легко осуществлять.
Адвокатам вообще нет интереса сейчас в принципе заходить в КПЗ. Достаточно дождаться, пока посадят, уйдут и потом выпускать хоть кого за определённую сумму)

Может я как-то не так это вижу конечно, поправьте меня, но вот сегодня я столкнулся с такой ситуацией, если будет интересно, опишу проблемные вопросы которые передо мной возникли.
 

Bennet White

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
11 Мар 2022
588
316
Вкратце вообщем по второму вопросу :
Как-то можно сделать логи IC функцией?
Непонятно как словить такого бизнесмена на адвокате без феноменальной фантазии и суда, который является по факту единственным выходом, но на его реализацию учитывая все факторы уйдёт неделя минимум.
 

𝐭𝐨𝐭.𝐬𝐚𝐦𝐢𝐮

Парень из села
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
23 Янв 2020
32,045
3,410
Чуть попозже ГС ответит, после я свой ответ оставлю
 

Jullie

Игровой администратор S3
Администратор S3
Форумный боец
Диванный эксперт
28 Июл 2020
2,947
505
Логи к IC никак не прировнять, т.к в них пишется все, тогда бэдки потеряют свою силу.
(Тут уточню, что для своей же безопасности им разрешено отыгрывать, что выкл камеру, им это разрешено с био)

По поводу времени, это было как то в УК, но оно чудом пропало, добавим примечанием.

Обыграть логи можно. В кпз есть камеры, снять с них запись можно в любой момент. По камерам будет видно, что адвокат выпустил игрока. Поднимаете по РП картотеку человека которого выпустили, смотрите за что его посадили. Если там имеются запрещенные статьи, делаете запрос с камеры адвоката. Нет записи, которую они обязаны вести когда работают, нет отчетности, есть куча вопросов. Следовательно - увольнение.
В пару шагах:
  1. Пришли отыграли камеру
  2. Увидели адвоката
  3. Узнали за что игрока посадили / посмотрели отчет адвоката за этот период
  4. Дальше пошли с претензиями к нему если имеются
Тут даже суд не нужен, не может быть такого, что игрок сел и нет никой документации, и что игрока выпустили, игрок не может испариться из кпз сам по себе. Тем более столько свидетелей всегда около допросных.
Так же если от адвокатов нет работы, к ним тоже должны быть вопросы.
 
Реакции: Bennet White

Jullie

Игровой администратор S3
Администратор S3
Форумный боец
Диванный эксперт
28 Июл 2020
2,947
505
Но в целом, я еще подумаю, чтобы лог адвокатов прировнять к КПК. По сути они не могут втихоря пройти в Департамент. Любой вход в такое место осуществляется через пропуск и роспись (если судить из жизни) и уходят так же. Вызовы адвокатам тоже прихоядт, и если принимают, они тоже хранятся в базе данных.
Обговорю этот момент с ГА
 
Реакции: Bennet White

𝐭𝐨𝐭.𝐬𝐚𝐦𝐢𝐮

Парень из села
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
23 Янв 2020
32,045
3,410
В целом по обращению ответ вам ГС дал, моменты которые остались - решим и обсудим ещё
Закрыто
 
Реакции: Bennet White
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.