Обращение к Lemaire(Damon Petrov)(в приёмку)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

@𝕣𝕥𝕚

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
14 Авг 2021
289
44
Discord
Be1uga#7042
Сервер
1
Имя персонажа
Exit Alone
Логин
xxx
CID персонажа
5VNN
Дата
26 Апр 2024
Время
0:05
Обратная связь
t1khonya_
Уважаемый Lemaire,

Обращаюсь к вам с просьбой рассмотреть мою ситуацию в связи с недавним баном, выданным администратором Nick Mercer. Мне было предъявлено обвинение в махинациях с транспортным средством, которое, как мне кажется, не соответствует действительности.

Я бы хотел пояснить ситуацию, которая привела к этому недоразумению. В прошлом я купил группировку у игрока Franklin Dexter с целью фарма на нарко. Однако из-за недостатка онлайна и общей ситуацией, я принял решение закрыть данную группировку и все продать. В ходе этого процесса я продал, отдавал всю имущку которая была в гп, включая то, что вызвало недопонимание.

В определенный момент меня позвал в дискорд игрок, который утверждал, что передал мне этот транспортный средство и просил вернуть его, так как покидает проект его другу. Я передал ему транспорт и вышел из игры. Однако, я никогда не участвовал в каких-либо недобросовестных сделках на сервере и доверял этому игроку.

Я полагаю, что данный случай требует более детального рассмотрения и прошу вас рассмотреть его с пониманием.


Я действительно не знал про действия этих людей, не спорю замешан, т.к логи есть
НО Я НЕ ЗНАЛ ЭТИ НАМЕРЕНИЙ.
Я честный игрок, могу пройти ВСЕ ПРОВЕРКИ
КАКИЕ ПОПРОСИТЕ
 
Реакции: .Oscar

@𝕣𝕥𝕚

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
14 Авг 2021
289
44
Discord
Be1uga#7042
и думаю это просто глупо было бы продавать 20кк когда у тебя ещё минимум в 2 раза больше
 
Реакции: .Oscar

Damon Petrov

Первый друг ютубера
Команда форума
Специальный администратор
Форумный боец
Диванный эксперт
24 Янв 2020
2,985
439
Так пишите жалобу на имя га, там в жалобе ответ зга, на него можете написать обращение к аплюсу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.