Обращение к Selvatore Ferrari

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

hp8teo

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
3 Сен 2023
382
24
Discord
hp вупсень
Имя персонажа
Maksim Morozenko
Логин
hp8teo
CID персонажа
AJ6O
Дата
20 Апр 2024
Время
22:52
Никнейм администратора
Selvatore Ferrari
Обратная связь
hp вупсень#1279
Здраствуйте, у нас был рп процесс: госник кафал нашего, также срал очень много, после чего мы его похитили и на него очень сильно накипело потому что кафал моих ребят и тд. Я ему также срал, и случайно сказал слово (чур*а) я чесно говорю я не знал что это ( розведение межнац. конфликта )

чесно говоря я думал что это максимум запретка но не как не бан тем более на 7 дней..

прошу дать мне амнистию... больше такого не повториться очень хочу поиграть на Radmir в честь нового бп
Если бы я знал я бы не говорил..
я на долгом протяжение времени не получал бан.
 
Реакции: Artem_2410

kymis 💋

Well-known member
Режим чтения
Форумный боец
Диванный эксперт
2 Апр 2023
864
113
Род занятий
❤
Discord
akihiroxxx
YouTube
https://www.youtube.com/@8P5C
Здраствуйте, у нас был рп процесс: госник кафал нашего, также срал очень много, после чего мы его похитили и на него очень сильно накипело потому что кафал моих ребят и тд. Я ему также срал, и случайно сказал слово (чур*а) я чесно говорю я не знал что это ( розведение межнац. конфликта )

чесно говоря я думал что это максимум запретка но не как не бан тем более на 7 дней..

прошу дать мне амнистию... больше такого не повториться очень хочу поиграть на Radmir в честь нового бп
Если бы я знал я бы не говорил..
Так смотри , ты начал пиздеть что я Чурка и после этого я говорил админу что это наказуемо и просил наказать тебя и после этого ты еще начал пиздеть что я чурка и сказал что наказывается мутом но увы все пошло не по плану
И кстати высирал он мне и мне очень обидно за эти слова 😔

Я тебя 😏👉🏽👌🏽
 
Реакции: СЫРНЫЙ СУП

hp8teo

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
3 Сен 2023
382
24
Discord
hp вупсень
где ты меня? если стоял та на хране на коленях не я а ты(((
 
Реакции: Artem_2410

Selvatore Ferrari

Игровой администратор S1
Администратор S1
Форумный боец
Диванный эксперт
21 Окт 2022
1,080
43
Discord
GołdŠtêãVę⚽#7496
Здраствуйте, у нас был рп процесс: госник кафал нашего, также срал очень много, после чего мы его похитили и на него очень сильно накипело потому что кафал моих ребят и тд. Я ему также срал, и случайно сказал слово (чур*а) я чесно говорю я не знал что это ( розведение межнац. конфликта )

чесно говоря я думал что это максимум запретка но не как не бан тем более на 7 дней..

прошу дать мне амнистию... больше такого не повториться очень хочу поиграть на Radmir в честь нового бп
Если бы я знал я бы не говорил..
я на долгом протяжение времени не получал бан.
Я не против амнистии через пол срока, но либо по решению Зга перевыдам на мут, т.к вы не осознано это сказали (я так думаю и вам верю)
Ожидайте ответа от Зга
 

hp8teo

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
3 Сен 2023
382
24
Discord
hp вупсень
надеюсь на решение Зга, я ни разу не был просто забанен за это.
и максимум мой бан был 15 дней и то выдали по ошибке и Лемаер амнистировал
 
Реакции: Artem_2410

Artem_2410

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
30 Июн 2023
242
55
Discord
obeziana228#2981

Амнистируйте его он не чего подобного не делал не когда, просто не понял что сказал возможно просто на эмоциях высказал подобное.






100
 
Реакции: hp8teo

Artem_2410

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
30 Июн 2023
242
55
Discord
obeziana228#2981
Я не против амнистии через пол срока, но либо по решению Зга перевыдам на мут, т.к вы не осознано это сказали (я так думаю и вам верю)
Ожидайте ответа от Зга
+rep Лучший администратор всегда поймёт и поможет.
 
Реакции: hp8teo

hp8teo

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
3 Сен 2023
382
24
Discord
hp вупсень
Selvatore а долго ли ждать Зга просто хочеться поиграть на Radmir S1, проверьте я ни разу не был наказан за такое я даже не думал что за такое банят( посмотрите мой форум пажалуйста, дайте амнистию
 
Реакции: Artem_2410

Selvatore Ferrari

Игровой администратор S1
Администратор S1
Форумный боец
Диванный эксперт
21 Окт 2022
1,080
43
Discord
GołdŠtêãVę⚽#7496
Selvatore а долго ли ждать Зга просто хочеться поиграть на Radmir S1, проверьте я ни разу не был наказан за такое я даже не думал что за такое банят( посмотрите мой форум пажалуйста, дайте амнистию
Я откуда знаю
 

hp8teo

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
3 Сен 2023
382
24
Discord
hp вупсень
печально(
 
Реакции: Artem_2410

Tema Forest

Житель штата
11 Янв 2023
62
0
Discord
qwizi#3289
Дайте амнистию етому лошку просто войдите в его положение узникам радмира тоже тяжело
 

Xana Montana

Житель штата
19 Апр 2024
1
1
Discord
pupsen6024
Амнистируйте меня пожалуйста уже прошло почти пол срока by Maksim Morozenko p.s у него режим чтения
 
Реакции: Bogaima
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.