Предложение по улучшению крайма

Morton

Well-known member
Диванный эксперт
9 Фев 2021
59
15
Всем привет.
Я хотел предложить идею с краймом так как, он у нас к сожалению потихоньку умирает, и становится не интересным. Вообщем к чему я клоню это всё, я хотел предложить, что бы вы добавили ограбления бизнесов. Начнём по немногу во первых не каждый попавшийся бизнес грабить разрешено будет, а к примеру будет приходить раз в час в два часа сообщение на телефон какие бизнесы можно ограбить. +нужен дополнительный перк который разрешит это делать. А так же самое интересное когда минимум 2 человека начинают грабить бизак, приходит уведомление фибам, что происходит ограбление магазина не известно какое количество грабителей , но после того как туда приезжают проверить они должны собраться после чего откинуть код 0(на усмотрение старшей администрации и разраба) ,и только тогда можно вести огонь по грабителям. (Если честно это идею я взял с маджестика, но как никак это поднимет онлайн +будет спрос к крайму). Я продолжу, грабить магазин можно минимум 2 людям, один стоит и целит в нпса который собирает грязные деньги, и скидывает на пол после чего 2 подбирает это. После того как вы собрали нужное количество денег, вам нужно их где - то обмыть, и я предлагаю сделать специальную территорию для этого. Это уже на ваше усмотрение где будет стоять нпс.
На этом я закончу, всем добра и Позитива.
 
Последнее редактирование:

Skvosem

Well-known member
Диванный эксперт
16 Апр 2020
134
14
Жирный лайк!
Крайм не тот, нету противостояний крайма и госа, скучно, сколько машин и одежды не добавляйся - игру это разнообразит на пару дней.
Пока интересного не будет - онлайна тоже и спроса на крайм тоже.
 

vodonka

Житель штата
25 Янв 2020
39
3
Все понимаю но крайм щас для некоторых просто фарм виртов
 

Abduvaris123

Active member
Диванный эксперт
31 Май 2020
26
5
да надо бы уже что то новенкого завести на радмир самураи прислушайтесь к паренку;)
 
Реакции: Morton

Morton

Well-known member
Диванный эксперт
9 Фев 2021
59
15
Жирный лайк!
Крайм не тот, нету противостояний крайма и госа, скучно, сколько машин и одежды не добавляйся - игру это разнообразит на пару дней.
Пока интересного не будет - онлайна тоже и спроса на крайм тоже.
Верно подметил, так как его очень жёстко запустили на радмире