Предложения по обновлению "Электро-Революция/electro revolushin/radmir eco friendly"

Sasha Mikhailuta

Well-known member
Диванный эксперт
4 Июл 2020
115
7
Добрый вечер администрация и игроки проекта "Radmir GTA 5 RP". Хочу представить свою идею по глобальной переработке электромобилей/зарядок и т.д.
Первым делом хочу заострить внимание на зарядках. Мы все знаем что сейчас у нас теслы ездят на бензине, но это немножко бредово. Предлагаю добавить не только сами модельки зарядок, но и тип, а именно: 1 тип (самый дешевый и медленный) J1772, 2 тип (немного дороже и быстрее, но не на много) Mennekes, 3 тип это уже намного быстрее, но все равно не пик мощности Chademo, и 4 тип самый мощный и дорогой CCS. 3д модели каждого из данных коннекторов у меня есть, если нужны то могу скинуть дс: SSESHH#0310. Далее прошу исправить модель Tesla Model X P90D, т.к она уже реально устарела. Во-первых хотелось бы видеть антихром либо же возможность его сделать. Так же есть несколько деталей: Модель колеса, ее надо доработать т.к качество оставляет желать лучшего, а так же профиль больше чем в реально жизни, вот к сравнению реальное колесо. Вторая делать это передние фары, вот к сравнению как в реале выглядит фара. Далее: суппорт, у вас уже есть опыт моделинга суппорта на таких машинах как: Mersedes-Benz C63 coupe, Mersedes-Benz E63 и т.д вот к сравнению реальный суппорт на Tesla Model X Performance. Так, с Tesla Model X разобрались, теперь переходим к Tesla Cybertruck. По поводу Tesla Cybertruck ничего не сказать, модельки топовая, только сделайте норм штурвал, а не то что у вас сейчас. Осталось только добавить еще электромобили по типу: Porche Taycan, Jaguar Ipace, Tesla Model S, Tesla Model 3, Tesla Roadster, Mersedes-Benz EQS, EQC и т.д.
 
Последнее редактирование:
Реакции: Begemot и Jordan_Diller