Просьба к разработчикам

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dimas Encore

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
22 Дек 2020
203
63
Здравствуйте после обновления перка "Помощь с воздуха" у группировок фактически пропала возможность добывать патроны(с ящика их падает от силы 500-700 и то не всегда они там есть. А что делать тем группировкам которые только создались и никаким образом не могут добыть патроны? В аммо они очень дорогие и это не выгодно мы будем уходить только в минус) Моя просьба такова либо верните этот перк( по 1000 патронов) либо сделайте некий новый способ зароботка патронов( по типу продукция как у госок, но она типо будет нелегальной и госки смогут нам помешать ее доставить и посадить в КПЗ.
 

бибстер

Well-known member
Диванный эксперт
26 Янв 2021
100
19
Поддерживаю
 

данил26

Well-known member
Диванный эксперт
27 Июл 2020
61
16
Discord
♡¸.•*Koval*•.¸♡#0251
Здравствуйте после обновления перка "Помощь с воздуха" у группировок фактически пропала возможность добывать патроны(с ящика их падает от силы 500-700 и то не всегда они там есть. А что делать тем группировкам которые только создались и никаким образом не могут добыть патроны? В аммо они очень дорогие и это не выгодно мы будем уходить только в минус) Моя просьба такова либо верните этот перк( по 1000 патронов) либо сделайте некий новый способ зароботка патронов( по типу продукция как у госок, но она типо будет нелегальной и госки смогут нам помешать ее доставить и посадить в КПЗ.
Говно идея
 

Viper

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
17 Фев 2021
307
32
поддерживаю!
 

Carl Gallagher

Well-known member
Диванный эксперт
15 Ноя 2020
159
41
Поддерживаю, государственные структуры не тратят средства на снаряжение, а вот крайм тратит, с ящика максимум падает по 200-300 патронов и то не всех видов бывает, а с контейнера 100 патронов каждого вида и каждые 10 часов, уменьшите хотя-бы кд на контейнер
 

do not Cry

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
29 Июн 2020
557
115
Поддерживаю!
 

Dmitriy Randevu

Well-known member
Диванный эксперт
13 Июл 2020
123
17
Покупать у других группировок, в дс и вконтакте искать... А так же на ящик гонять... Я не удивлён, привыкли к халяве...
 

Carl Gallagher

Well-known member
Диванный эксперт
15 Ноя 2020
159
41
Покупать у других группировок, в дс и вконтакте искать... А так же на ящик гонять... Я не удивлён, привыкли к халяве...
Ты о чем? Гос. служащие получают снаряжение бесплатно, а мы больше тратим чем получаем.
 

Dimas Encore

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
22 Дек 2020
203
63
Up
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
49,846
6,413
Всё зависит от количество человек в зоне вообще падения
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.