Уход от рп 2F8X и 23YP

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Artem Rshfusia

Well-known member
Диванный эксперт
12 Апр 2023
112
43
Discord
rshfusia
Имя персонажа
Artem Sever
Логин
Rshfusia
Дата
1 Окт 2023
Обратная связь
Ds: rshfusia
CID/Никнейм нарушителя
2F8X; 23YP
Тайм код 11:40 нарушения. Осуществили 10-55, человек залез в багажник, задержали до выяснения, приехали типы, потулились, ну ничего, все наши живые, но когда его друг 2F8X открывает багажник, запросив доступ у 23YP и забирает весь нелегал из багажника это уже не прикольно
 

Jery Shell

Well-known member
Диванный эксперт
25 Мар 2022
151
16
Тайм код 11:40 нарушения. Осуществили 10-55, человек залез в багажник, задержали до выяснения, приехали типы, потулились, ну ничего, все наши живые, но когда его друг 2F8X открывает багажник, запросив доступ у 23YP и забирает весь нелегал из багажника это уже не прикольно
а вы откуда знаете что я забрал? может я ничего не забрал
 

Jery Shell

Well-known member
Диванный эксперт
25 Мар 2022
151
16
Тайм код 11:40 нарушения. Осуществили 10-55, человек залез в багажник, задержали до выяснения, приехали типы, потулились, ну ничего, все наши живые, но когда его друг 2F8X открывает багажник, запросив доступ у 23YP и забирает весь нелегал из багажника это уже не прикольно
тем более он не залез в багажник, а посмотрел что в нём
 

Artem Rshfusia

Well-known member
Диванный эксперт
12 Апр 2023
112
43
Discord
rshfusia
Расскажешь друзьям своим, не просто так ли он дал тебе доступ к багажнику в котором был нелегал и потом уже сотруднику показал, что там уже ничего нет
 

Сладкий skywhywalker

Discord: rxstishkaskywhywalker
Форумный боец
Диванный эксперт
7 Окт 2022
391
109
Расскажешь друзьям своим, не просто так ли он дал тебе доступ к багажнику в котором был нелегал и потом уже сотруднику показал, что там уже ничего нет
Начнем с того что за что вы его задержали и почему требовали доступ к багажнику?
 

Maks Kormann

Well-known member
Режим чтения
Форумный боец
Диванный эксперт
7 Апр 2022
337
114
Discord
Maks_Korman#5051
Вы не можете доказать того что что-то было в багажнике, что я что-то положил туда и что он что-то из него забрал. Я ему дал доступ потому то я его знаю и ему разрешаю смотреть, а вы просили осмотр багажника не имею на то ведомой причины. Багажник можно чекать ток по ордеру которого у вас не было, а когда я спрашивал почему вы хотите посмотреть вы не могли назвать статью на которую опирались, странно не правдали?)
 

Maks Kormann

Well-known member
Режим чтения
Форумный боец
Диванный эксперт
7 Апр 2022
337
114
Discord
Maks_Korman#5051
Если есть док-ва того что что-то было в багажнике и что 2F8X что-то забрал прикрепите сюда)
 

Artem Rshfusia

Well-known member
Диванный эксперт
12 Апр 2023
112
43
Discord
rshfusia
Жалоба всё ещё актуальна и не закрыта
 

Vitaliy Pavlov

Хороший Админчик
Форумный боец
Диванный эксперт
28 Сен 2020
7,436
339
А, что мешало после обыска багажника, обыскать 2F8X?Даказать без логов что-то сложно, взяли или положил, по видео к сожалению разобрать этого невозможно.
Отказано.
Закрыто!
 
Реакции: Сладкий skywhywalker
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.