BAD BCSD | <Ghost McTavish>

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ghost McTavish

Legend of State Structures
Форумный боец
16 Июн 2020
761
1,159
► Ваша биография персонажа: Одобренная биография

► Ваш документ (полный скриншот): Документы

► История персонажа (история с момента "настоящего времени", почему он решил стать плохим копом):

Ghost, были проблемы с заработками, и был в государственной организации в последнее время работал в LSPD и исполнял все свои обязательства, как так уже не хватает денег, но хотелось вернутся в прежнее время и купить более нормальную машину, из-за этого у него появилась агрессия на людей, хотелось уже грабить и поэтому ушёл из LSPD по ПСЖ и пошел в криминал, чтоб добыть денег для новый тс, но не получается, как попался и отдал взятку большую, чтоб не сидеть и поэтому нужны деньги на нормальную машину и чтоб деньги были на хорошую жизнь, Ghost будучи в группировке, ему всё время не хватало денег, он хотел нажиться на многом, из-за этого вступил в ряды уже BCSD и поднялся на звание лейтенанта, и начал промышлять чёрные делишки и зарабатывать на этом хорошие деньги, чем выделяла зарплата от правительства за работу и мало получал.

► Ситуации (на каждый перк своя ситуация):

Ситуация 1. Ghost, выпускать из КПЗ.


Как то раз, в один прекрасный день, патрулировал на додже блэйн округ. Госту, однажды позвонили по телефону:
Гост -Привет. Это кто?
Джони – Гост, привет, чай и кофе предлагать не буду , сразу к делу , если ты не против. Нашего кента посадили, я слышал ты в шерифах работаешь теперь, я готов заплатить за человека нашего из КПЗ и сколько стоит скажешь за выход из КПЗ. У нас с ним важные дела были, а его закрыли, пожалуйста, если сможешь.
Гост - Давай попробуем, тебе , как старому кенту за 30к сделаю переведи на номер счета, а там я уже сам по красоте сделаю.
Джони - Спасибо тебе большое, сейчас переведу, пока.
После этого звонка, Гост пошел к компьютеру и открыл базу задержанных и нашёл список и посмотрел смс на своем телефоне, это был денежный перевод, тогда он принялся за дело.
Гост, нашел момент, пока в департаменте никого не было, и пошел в КПЗ. Там, в отдельной камере, спящий, лежал друг Джони, Гост сказал : "Просыпаемся", после чего открыл дверь к клетке, и выпустил друга Джони, потом провел его ко входу, под предлогом посетителя и выпустил на свободу. Знакомый был ему очень благодарен, а Гост наслаждался полученными деньгами в дорогом ресторане и отметил это дело.

Ситуация 2. Ghost, может подкидывать оружие

Однажды в рабочий день , Ghost ездил на патруле так же в одиночку патрулировал. Ghost, ехал на патрульной машине и увидел машину подозрительную и после чего остановил данного гражданина для проверки и попросил у гражданина выйти с машины и не адекватно спросил , за что остановили , после чего зачем проверка и обыск, Ghost, после чего сдержался и начал выполнять свою работу дальше попросил у гражданина документы и после чего отдал свои документы и начал смотреть документы и я потом вернул документы и после чего провёл обыск гражданина , как положено и остался проверить багажник. Ghost спросил , как у гражданина открывается багажник и гражданин ответил на кнопку и после чего нажал на кнопку и Госту гражданину не понравился и при себе был тяжёлый револьвер. Данный гражданин стоял возле своей машины и в грубой форме сказал Госту цитирую: Слышишь ты давай быстрее, я спешу , и тебе надо останавливать по ориентировках , кто нарушил , а моей машины нет в багажнике не чего такого. У Госта появилось чувство злости, но он аккуратно достаёт револьвер и положил его в багажник говорит человеку, и после чего нахожу запрещённое оружие и после чего одеваю на него наручники, озвучиваю миранду, обыскиваю и тихонько еще подкладываю оружие не заметно, после как открыл сумку и положил туда МК 2, как задержанный был лицом и не видел что - то кладу и тоже нашел и после этого поехали в КПЗ.

Ситуация 3. Ghost, берет взятки.

Ghost стоял на парковке и увидел одного гражданина, который забежал на закрытую территорию и разглядывал сотрудника, Гост попросил покинуть охраняемую территорию и на, то гражданин ответил "Какой тебе объект? Ты мусор стой молча и делай своё дело". Не стал терпеть такое отношения Гост такие высказывания в свою сторону, тут же задержал гражданина за оскорбления и то что зашел на охраняемую территорию и и по пути в допросную задержанный сказал фразу "Я могу тебе заплатить 100.000$, но взамен я получу свободу". Гост, сначала испугался так как это всё было сказано под камерами, он прошёл с заключённым в кабинет отдельный, выключил боди камеру и видеокамеры наблюдения в кабинете, так же проверил наличие видео/аудио записывающих средств у задержанного. Гост, согласился на сделку и получил свои деньги за свободу гражданина, который оскорбил, Госта после чего снял наручники и помог выйти ему тихо из BCSD.

Ситуация 4. Ghost, освобождает от предварительного ареста задержанного.

Однажды в рабочий день, Гост патрулирует Блэк анти штат, заметил как один из сотрудник из шерифов проводит задержание одного из знакомого Гоуста. Подъехав к сотруднику, Ghost узнал, что он был задержан за проникновение на фз и за неподчинения. Пообщавшись с сотрудником, он попросил передать его себе, для повышения и для отчета за день, на это сотрудник согласился, и передал видеофиксацию с бодикамеры Гоусту. Посадив в машину задержанного, он начал читать ему лекции, что стоит подчиняться сотрудникам и выполнять их приказы по первой просьбе. Он завёз его в одно место где не было камер, и выключив боди камеру и спросив будет вы не хотите сесть в КПЗ, услышав "Нет", он снял наручники с друга пожелал удачи и отпустил его за деньги.

Ситуация 5. Ghost, допрос с пристрастием


После очередного выхода на свою работу Гост выдвинулся на опасную ситуацию по спецоперации, там велась огромная перестрелка между краймом и силовых сотрудников от силовых структур, как от FIB и ПД ( LSPD и BCSD ), государственная структура успешно обезвредило всех краймов, кого-то убили, ранили, а кто-то убежал и скрылся неизвестном направлении. Гост героически начал реанимировать человека и повез его в тихое место где нет, ни камер, ни людей, но человек не хотел рассказывать про своих людей и про свой штаб. Госта это очень взбесило и он начал его пытать, он начал выдергивать кусачками зубы, угрожал ему пистолетом, и в итоге Паркеру выбил из него всю информацию и посадил в КПЗ после данной информаций, которую выдал Госту информацию. Через 2 дня BCSD сделала ли успешный рейд на мафию с помощью Госта.



► Итоги биографии:

Ситуация 1. Ghost, выпускать из КПЗ.
Ситуация 2. Ghost, может подкидывать оружие

Ситуация 3. Ghost, берет взятки. освобождает от предварительного ареста задержанного.
Ситуация 4. Ghost, освобождает от предварительного ареста задержанного.
Ситуация 5. Ghost, допрос с пристрастием
 
Последнее редактирование:

Ricardo Sunnder

Блатер (=
Администратор S3
Форумный боец
Диванный эксперт
31 Мар 2021
4,068
385
Документы по окончании ДБ обновите
 

Ricardo Sunnder

Блатер (=
Администратор S3
Форумный боец
Диванный эксперт
31 Мар 2021
4,068
385
Берет взятки
Освобождает от предварительного ареста задержанного (до КПЗ)
Может продавать и (-или) подкидывать оружие
Может хранить нелегальное оружие и распоряжаться им в личных целях

Взламывает машины (распространяется на кареты EMS (без кражи, но с изъятием реаним.наборов))
Ношение стяжек/наручников без формы
Допрос с пристрастием
Применяет физическую силу по отношению к гражданским
Имеет связь с криминальным миром

Может выпускать из КПЗ



У нас всего 10 перков. Где вы остальные берете - не имею понятия
 
Последнее редактирование:

Ghost McTavish

Legend of State Structures
Форумный боец
16 Июн 2020
761
1,159
Я только поправить смогу когда буду дома
 

Ghost McTavish

Legend of State Structures
Форумный боец
16 Июн 2020
761
1,159
уволился я. можете просто закрывать
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.