BAD COP BCSD | Masson Huggywuggy

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

LAYNIS

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
21 Окт 2021
348
79
Документы-Тык
Биография-Тыкс


В настоящее время Huggywuggy уволился с Fib, так как не сошелся с характерами c лидером поэтому он пошeл в bcsd где Massona в bcsd все боятся не кто с ним не общается. Так же у Massona, был кредит у на большую сумму. Но из за маленьких зарплат в bcsd он решил стать плохим копом он начал брать взятки и не токо.

Берет взяточки.
Как то раз и не в значай Massonчик решил по патрулировать загородом увидел не легального охотника стопнул его задержал в лесу. Посмотрел его багажники и документы а там мертвые животные на 500кг. Задержанный ему говорит отпусти меня, а я тебе шоколадки дам. Ну Masson подумал подумал и согласился так как у Massona кредит. Взял Masson у него 50.000 шоколадок и отпустил и уехал далеко от задержанного и задержанного больше не кто и ни когда ни видел.

Выпускать из кпз.
Остался Masson на начнем дежурстве в кпз следил за заключенными так как их было много. Пока все спали 1 задержанный который не спал Massonу и говорит слышь давай это я тебе 100.000$ а ты меня выпускаешь? Masson подумал согласился так как должен деньги своему другу. Masson оглянулся посмотрел не кого нет ли рядом подошел к панели с камерами и отключил их подошел к кпз выпустил человека, а человек передал Massony 100.000$. После этого этот задержанный уехал в другую страну и больше его не кто не видел.

Освобождать от предварительного ареста задержанного (до КПЗ).
Как то раз Masson со свои товарищем задержали наркобарона и едут они в участок и наркобарон говорит парни отпустите меня, а я вам 100.000$ каждому. Masson с товарищем поговорили и согласились. Masson заехал в укрытое здание где не кого не будет даже мыши. Зашли они в это здание сняли наручник с задержанного он достал 2 конверта и передал Massonу он взял их осмотрел их нет ли там мини маячков все ли купюры чистые. Осмотрел он не чего не заметил и снял уже второй наручник c задержанного и уехал Masson с напарником в участок и попилили деньги пополам.

В итоге Masson может:
Masson может брать взятки

Masson может выпускать из кпз
Masson может Освобождать от предварительного ареста задержанного (до КПЗ).
 
Последнее редактирование:

Vitaliy Pavlov

Хороший Админчик
Форумный боец
Диванный эксперт
28 Сен 2020
7,436
339
Обновите документы.
 

Vitaliy Pavlov

Хороший Админчик
Форумный боец
Диванный эксперт
28 Сен 2020
7,436
339
165374
1. Ошибка на ошибке, запятые и т.д, полный фарш.
  1. По Био, вы работали в FIB, это значит, что должны описать в настоящем времени ситуацию и причину перехода.
  2. Очень короткие ситуации.

 

LAYNIS

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
21 Окт 2021
348
79
Посмотреть вложение 165374
1. Ошибка на ошибке, запятые и т.д, полный фарш.


    • По Био, вы работали в FIB, это значит, что должны описать в настоящем времени ситуацию и причину перехода.
    • Очень короткие ситуации.
Ну там в моменте я все изменил помоему все норм а насчет то что короткие ситуации не как не могу придумать
 

Vitaliy Pavlov

Хороший Админчик
Форумный боец
Диванный эксперт
28 Сен 2020
7,436
339
165382

Я вам за этот бред могу сразу отклонить бедку.
 

Vitaliy Pavlov

Хороший Админчик
Форумный боец
Диванный эксперт
28 Сен 2020
7,436
339
165386
Вот, я вам указал на ошибки. Ничего не изменилось. Отказано.
Закрыто!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.