BAD LSPD | <Ghost McTavish>

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ghost McTavish

Legend of State Structures
Форумный боец
16 Июн 2020
760
1,159
► Ваша биография персонажа: Одобренная биография

► Ваш документ (полный скриншот): Документы

► История персонажа (история с момента "настоящего времени", почему он решил стать плохим копом):

Ghost, были проблемы с заработками, и был в государственной организации в последнее время работал в BCSD и исполнял все свои обязательства, как так уже не хватает денег, но хотелось вернутся в прежнее время и купить более нормальную машину, из-за этого у него появилась агрессия на людей, хотелось уже грабить и поэтому ушёл из BCSD по ПСЖ и пошел в криминал, чтоб добыть денег для новый тс, но не получается, как попался и отдал взятку большую, чтоб не сидеть и поэтому нужны деньги на нормальную машину и чтоб деньги были на хорошую жизнь, Ghost будучи в группировке, ему всё время не хватало денег, он хотел нажиться на многом, из-за этого вступил в ряды уже LSPD и поднялся на звание лейтенанта, и начал промышлять чёрные делишки и зарабатывать на этом хорошие деньги, чем выделяла зарплата от правительства за работу и мало получал.

► Ситуации (на каждый перк своя ситуация):


Ситуация 1. Ghost, имеет связь с криминальным миром.
Как-то Гост был на пляже со своими кумирами Автомеханики. Они там отдыхали, разговаривали про агентов, про нападение на армию, но Гост сообщили по рации CODE-0 на одного из сотрудников Полиции ЛС, Гост сразу выехал на вызов. Приехав туда он увидел что происходит ограбление сотрудника. Он не сразу решился начать огонь по грабителям, а дождался нужного момента. Приехала какая-та машина и там были его знакомые Автомеханики. Они убили грабителей и в тот момент приехали сотрудники и ранили друзей Госта. Он побежал в сторону раненых друзей, после этого он реанимировал своих друзей, и они убежали к своим машинам и уехали. Вечером Гост шел домой и под дверью у него лежал конверт, в котором находилось 50.000$. На конверте было написано "Спасибо, огромное за помощь". С того момента у Госта появилась связь с криминальным миром.

Ситуация 2. Ghost, может проводить допросы с пристрастием.
Как то раз Гост выдвинулся на CODE-0, там велась огромная перестрелка между краймом, гос. сотрудники успешно всех убили кого то, ранили, а кто-то убежал. Гост, начал реанимировать человек и повез его в тихое место где нет, ни камер, ни людей, но человек не хотел рассказывать про своих людей, про свой штаб. Госта это очень взбесили и он начал его пытать, он начал выдергивать кусачками зубы, угрожал ему пистолетом и в итоге Гост выбил из него всю информацию. Через 2 дня LSPD сделали успешный рейд на мафию с помощью Госта.

Ситуация 3. Ghost, выпускать из КПЗ.
Как то заступил на работу Гост проходил по департаменту и спустился проверить камеры и подошёл камере, где сидели заключенные. Один из задержанных сказал "Освободите пожалуйста и я больше не буду нарушать законодательства штата и я готов заплатить деньги за свободу. После чего у Гоуста засветились глаза, то что такой шанс нельзя пропустить. Гост, тихо подошел к человеку и прошептал шепотом давай 100.000 и тебя тут, как будто и не было, задержанный не думая соглашается на условия. Гост, отключает свою камеру, выпускает по-тихому и говорит Гост задержанному: быстро убегай из КПЗ и если тебя поймают, то я тебе некогда не видел, задержанный быстро сразу же побежал не смотря по сторонам, после чего оказывается на свободе.

Ситуация 4. Ghost, берет взятки.
Ghost стоял на парковке и увидел одного гражданина, который забежал на закрытую территорию и разглядывал сотрудника, Гост попросил покинуть охраняемую территорию и на, то гражданин ответил "Какой тебе объект? Ты мусор стой молча и делай своё дело". Не стал терпеть такое отношения Гост такие высказывания в свою сторону, тут же задержал гражданина за оскорбления и то что зашел на охраняемую территорию и и по пути в допросную задержанный сказал фразу "Я могу тебе заплатить 100.000$, но взамен я получу свободу". Гост, сначала испугался так как это всё было сказано под камерами, он прошёл с заключённым в кабинет отдельный, выключил боди камеру и видеокамеры наблюдения в кабинете, так же проверил наличие видео/аудио записывающих средств у задержанного. Гост, согласился на сделку и получил свои деньги за свободу гражданина, который оскорбил, Госта после чего снял наручники и помог выйти ему тихо из BCSD.

Ситуация 5. Ghost, освобождает от предварительного ареста задержанного (до КПЗ)
Однажды в рабочий день, Гост патрулирует. Армия по департаменту вызвала на связь LSPD и Гост ответил и Армия запросила патрульную машину для передали задержанного на КПП - 1, после чего Гост ответил: заберу . Приехал на КПП - 1 и забрал задержанного и посадив в машину задержанного и мы уехали. Гост приехав на место, где нет камер и выключив боди камеру и спросив вы не хотите сесть в КПЗ, услышав "Нет", Гост снял наручники и отпустил его за деньги.

► Итоги биографии:
Ситуация 1. Ghost, имеет связь с криминальным миром
Ситуация 2. Ghost, может проводить допросы с пристрастием.

Ситуация 3. Ghost, выпускать из КПЗ.
Ситуация 4. Ghost, берет взятки.
Ситуация 5. Ghost, освобождает от предварительного ареста задержанного (до КПЗ)
 
Последнее редактирование:

Vitaliy Pavlov

Хороший Админчик
Администратор S3
Форумный боец
Диванный эксперт
28 Сен 2020
7,436
339
216144
Мне кажется, они бы вызвали BCSD. В любом случае, слишком коротко.
 

Vitaliy Pavlov

Хороший Админчик
Администратор S3
Форумный боец
Диванный эксперт
28 Сен 2020
7,436
339
Закрыто! 3 BAD LSPD одобрены.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.