Badcop | LSPD | Maks Bayraktar

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Maks Bayraktar

Well-known member
Диванный эксперт
28 Апр 2022
101
9
Discord
FanTik#0705
Имя: Maks
ФАМИЛИЯ: Bayraktar
Национальность: Украинец
Рост: 183 см
Вес: 85 кг
Возраст: 44
Дата рождения: 06.10.1978
Цвет глаз: черные глаза
Место рождения: Полтава
Телосложение: качок
Татуировки: только на руках и спине и на грудях, когда был в тюрьме был набили
Шрамы: только в сердце
Черты характера: Душой добр - в глазах бобр, ем чипсы, есть гастрит
  1. В детстве (Детство и юность): после моего рождения вся семья отмечала мое рождение, меня искупали в соленой воде не знаю для чего, но это надо было. В юном возрасте я упал с крыши гаража моего прапрадеда, и в результате я получил необыкновенную способность видеть в разные стороны "Косоглазие", мне она помогала отбиваться от гопником, в моем районе и когда я получил кирпичом по голове от злостного нарушителя. После этого я попал в больницу и мне понравилась дочка медсестры, но отец мне сказал, что если я люблю, я должен её защищать и отец меня отдал на борьбу. В подростковом возрасте я уже имел 84 золотых медали, встречался с той девочкой, но на тот момент она ещё была девочкой, а мне было уже 19 лет, а её только 16 и как то раз я гулял с ней по улице, и ко мне подошли 2 сотрудника полиции и сказали, чтобы я прошел с ними, после всего разговора меня умепкли на 8 лет строгого режима.
  2. (В юности) В тюрьме: после того как я попал в тюрьму, но не в настоящую, ведь там были цветочки и радость я нашел одного друга Азербайджанца, и его звали Шамиль, в честь него я назвал своего сына, но это позже. В тюрьме было много драк и неразберих, была вкусная столовая. Большая проблема была в том, что мне было 19 лет и ко мне не было уважения, я пытался подкупить охранников, но я был в тюрьме "Алькотрас", было трудно, даже очень трудно, понимая что мою дэвушку заберёт другой Азербайджанец, но не суть, ведь у меня появился потом друг Федя, с ним мы шалили по ночам, но эта информация останется за кадром. С исполнением 22 лет меня начали уже уважать и я стал настоящим авторитетом, до сих пор на улице меня узнают. После того как мой срок подошел к концу меня не хотели отпускать, ведь к тому времени я уже был настоящей звездой. Я вышел и узнал, что все мои друзья с тюрьмы создали известную ОПГ и пригласили меня туда, и я согласился пробыл там около 5 лет. Я отправлял письма своим родным и говорил что мне продлили срок за драку и чтобы меня не ждали дома к концу срока. И так я скрывался около 5 лет.
  3. (После юности): После долгих-долгих дней и ночей: я решил покинуть ОПГ и воссоединиться со своей семьей, ведь семья это главное и важнее семьи нечего не может быть. После моего возвращения домой меня ждала моя девушка и сразу же я предложил её устроить свадьбу, но узнал что до меня у неё было 15 парней и 2 девушки, но я простил это и предложил её устроить большую и пышную Азербайджанскую свадьбу!
    (Взрослая жизнь)В большом возрасте: после пышной и яркой свадьбы мы с моей женой поехали покупать дом за границой и мы купли в штате Los Santos. И после 5 лет брака у нас уже было 4 девочки и 1 мальчик, девочек я назвал: Дора, Ама, Урмила, Нора, но а сына звали Шамиль, мои дети уже давно выросли и позаводили своих семей, но а я устроился на сотрудника LSPD тая я уже и ознакомился с приступной ОПГ, на данный момент я стою на звании Второй Лейтенант и служу своему штату. Также я попадал в различные перестрелки и тп.
  4. (В наши дни): я до сих пор я служу в LSPD и живу со своей девушкой, я пережил много Генералов, Шефов и Шерифов, но я дальше продолжаю там служить. Я задержал много людей и произошло много разных ситуаций (снизу я предоставил 2 таких). Жизнь у меня интересная и не без приключений. Я думаю что я заслужил новое звание и мне кажется что этот последний абзац похож на 4 сезон Токийсокго Гуля. Но к сожилению это вся информация обо мне....
    Ситуация 1: Однажды я катался возле опасного района и увидел компанию людей в красной одежде, и я решил подъехать спросить что тут происходит? Они меня послали и я начал в ответ их оскорблять, после разговора мы подружились и начали кататься вместе по штату, я им помогал они мне.
    Ситуация 2: Однажды я катался возле опасного района и увидел компанию людей в красной одежде, и я решил подъехать спросить что тут происходит? Они меня послали и я начал в ответ их оскорблять, после разговора мы подружились и начали кататься вместе по штату, я им помогал они мне.
  5. Ситуация 3:Однажды Максим патрулировал улице и видит как два парня пытаются изнасиловать и ограбить девушку он заступился за неё и начел отталкивать их от неё после чего один из них достал нож но нож но я достал табельное оружие я прострелил одному ногу после он начал им угрожать что убьёт их если они будут сопротивляться, он подкинул им 10грам порошка и посадил в тюрьму по Статьям 7.5 7.6 7.1.
Итоги: Максим может носить татуировки.
Максим может оставлять весь конфискат себе.
Максим может брать взятки.
Максим может выпускать людей из кпз за деньги.
Максим может использовать запрещённое оружие.
Максим может грубить и применять физическую силу к преступникам если его не слушаются.
Максим может нецензурно выражаться.
 
Последнее редактирование:

Robert Rothmans

Well-known member
Форумный боец
24 Янв 2021
1,254
125
  1. Взятки это IC
  2. Довольно коротко все описано, допишите
На редактирование 24 часа
 
Реакции: Maks Bayraktar

Robert Rothmans

Well-known member
Форумный боец
24 Янв 2021
1,254
125
"Коротко" имелось ввиду про вашу историю
2 итога максимум
Отклонено
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.