Nikolas Berhand by Salimxan Vorovski

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Abmq

Житель штата
7 Сен 2023
53
3
Discord
masterscam7
Имя персонажа
David Abeman
Логин
sore1
CID персонажа
5R4Y
Дата
22 Апр 2024
Время
19:19
Никнейм администратора
Nikolas Berhand by Salimxan
Обратная связь
masterscam7

Salimxan

Игровой администратор S1
Администратор S1
Диванный эксперт
19 Июл 2023
132
11
Род занятий
sex
Discord
salimxann
Здравствуйте- тык Вот Момент вашего нарушения, Я вам сказал что машину бекать не буду, Вы мне ответили словом "хуесос" Не приятное слово.
 

Abmq

Житель штата
7 Сен 2023
53
3
Discord
masterscam7
Здравствуйте- тык Вот Момент вашего нарушения, Я вам сказал что машину бекать не буду, Вы мне ответили словом "хуесос" Не приятное слово.
Могу увидеть видео запись, по скрину нечего не понятно, а на самом деле хуесос было не послано вам я тогда находился в групповке Веспуччи бичь и когда вы пропали, мне начали писать гадости хули ты умер тулиться не умеешь и я начал писать гадости в ответ и последние сообщения было хуесос и оно отправилось в IC чат, так что прошу простить и понять что вам это не было послано так как я бы не оскал администрацию любимого проекта за то что не тепнули машину просто некоторые тепали и еще раз хочу сказать что вам не было послано
 

Abmq

Житель штата
7 Сен 2023
53
3
Discord
masterscam7
Могу увидеть видео запись, по скрину нечего не понятно, а на самом деле хуесос было не послано вам я тогда находился в групповке Веспуччи бичь и когда вы пропали, мне начали писать гадости хули ты умер тулиться не умеешь и я начал писать гадости в ответ и последние сообщения было хуесос и оно отправилось в IC чат, так что прошу простить и понять что вам это не было послано так как я бы не оскал администрацию любимого проекта за то что не тепнули машину просто некоторые тепали и еще раз хочу сказать что вам не было послано
Если я вас не задел сообщениям которые было послано не вам можно разбан-амнистию так как друг мне подарил машину и я и за него камбекнул на сервер;)
 

Salimxan

Игровой администратор S1
Администратор S1
Диванный эксперт
19 Июл 2023
132
11
Род занятий
sex
Discord
salimxann
тык Опять таки повторяюсь, Это было адресовано по моему мнению мне, Там не было никого другого, Как сразу я ушел в спек вы написали это подумав что я больше не там, Если вы хотели написать это в чат группировки то вы бы наверное остановились и написали бы это туда. А не продолжали бы ходить взяв скутер и просто уехав. На момент нарушения рядом с вами небыло никого. Попахивает уже обманом Администрации.
 

Abmq

Житель штата
7 Сен 2023
53
3
Discord
masterscam7
тык Опять таки повторяюсь, Это было адресовано по моему мнению мне, Там не было никого другого, Как сразу я ушел в спек вы написали это подумав что я больше не там, Если вы хотели написать это в чат группировки то вы бы наверное остановились и написали бы это туда. А не продолжали бы ходить взяв скутер и просто уехав. На момент нарушения рядом с вами небыло никого. Попахивает уже обманом Администрации.
Нет, смотрите я вам отвечал и параллельно писал в чат группировке потому что я тулилься с людьми их ремнули меня не успели и я вот с вами пообщался вы ушли и им написал цитируют та идите нахуй и хотел добавить хуесосы но у меня был включен IC чат и оказывается я написал в IC и этого даже не заметил прошу прощения за это можете посмотреть мой сид я вообще не отлетал за оск администрации а потому что хочу играть на проекте так что простите пожалуйста, можно разбан?🥺
 

Salimxan

Игровой администратор S1
Администратор S1
Диванный эксперт
19 Июл 2023
132
11
Род занятий
sex
Discord
salimxann
Я не прочь чтобы вам сократили срок, Но это с согласия зГА, Ожидайте Ответа зГА
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.