Биография Eskizer Aweiro

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Eskizer

Well-known member
Диванный эксперт
18 Янв 2021
156
51
Основная информация:

Имя: Eskizer

Фамилия: Aweiro

Пол: Мужской

Дата рождения: 10.09.1996

Возраст: 57

Образование: Среднее-профессиональное

Место рождения: Штат калифорния, город Лос-Сантос

Семейное положение: замужем за Alexander Fake



Внешние признаки:

Волосы - Белые

Цвет глаз - Зелёные

Рост - 180 см

Вес - 72 кг

Тело сложения - Спортивное

Национальность - Американец.


Фотография

Татуировки: по 1 на левой и правой руке, 2 на правой ноге и множество на левой.

Характер: Ответственный, вспыльчивый, в моменте строгий, задумчивый.





Детство


Eskizer Aweiro родился в маленьком городке на востоке Европы. Детство у меня прошло спокойно и без особых приключений. Как ребёнка, меня всегда привлекали различные полицейские сериалы и книги, и я мечтал, что когда-нибудь сам окажусь на страже порядка и правосудия.


Юность

Переезд в Лос-Сантос произошел, когда мне исполнилось 18 лет. Окружающая среда полностью поглотила меня. Бесконечные возможности и азарт увлекли мою молодую душу. Не зная с чего начать, я решил служить в армии. Пару лет пребывания в армейской обстановке принесли мне дисциплину и уверенность в себе, но глубоко в душе я всегда оставался человеком, стремящимся защищать других. По возвращении из армии я решил покончить сомнения и реализовать свою давнюю мечту, поступив в полицейскую академию Лос-Сантоса. Годы обучения были трудными, но я справился со всеми испытаниями, получив отличное образование и навыки, необходимые для работы в полиции.


Взрослая жизнь:

Однако, всё меняется. После того, как я попал в одну сложную ситуацию во время выполнения служебных обязанностей, полицейская работа стала для меня исключительно стрессовой. Я потерял веру в систему, столкнулся с коррупцией внутри учреждения и постепенно стал терять чувство справедливости. Вскоре настоящий Eskizer Aweiro был заменен подлинной тьмой, и я стал преследовать свои собственные цели. Изначально, мои намерения были недвусмысленными - добиться справедливости вне рамок закона. Однако, с каждым новым нарушением, я все глубже погружался в мир преступности. Немного позже, полностью погрузившись в криминальный мир, я решил отойти от своих людей, с которыми был долгие годы и решил собрать своих преданных и надёжных людей в одну преступную организацию под названием "AWEIRO".


Наше время:

Зловещее чёрное прошлое Ескизера уходит в недра города, в мир теней и тайн. Действия стали объектом страха и ужаса для обычных граждан. Жестокие и безжалостные, я стал ничем иным, как беспощадным антигероем. Сегодня, в наше время, Эскизер, продолжает свою сомнительную деятельность, продвигаясь по градусами темноты.​
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.