Биография I CREW

Danylo Mayer

Житель штата
16 Фев 2024
130
1
Род занятий
Криминал епта
Discord
danechka228.
Telegram
Ebanylmefedrona
Биография IT-компании
Биография лидера: БИО
Основаная информация
Полное название организации: CREW
Значение названия группировки: IT компания CREW
образована под видом одной из лучших IT компаний в штате!
Прикрытие: IT компания CREW
Национальность: Мексиканцы Раса: Европиодная
Цвет черепа: Красный
Цвет транспорта: Красный
Дресс код:Дресс код



ПРЕДЫСТОРИЯ!! Когда Никита шел по лестнице форбс штата RADMIR,он случайно упал в самый подвал и его долго держали в заперти. Прошло много несчастных дней его жизни и он решил сделать побег,проворачивая все варианты своего побега. И наступил день X,он начал копать яму через которую он будет ползти. И в момент когда он уже почти докопал до выхода,его увидел дядька,который держал его взаперти и начал ползти к нему. Но тут Никита вылез и начал бежать далеко от места,где его держали. Никита успел убежать до своего дома,но тут он видит,что его жена целуется с его братом и он решается выкупить компанию CREW,чтобы отомстить всем,кто ему сделал больно и нанял специальных людей для помощи в создании компании CREW.
История создания: Похоронная группировка CREW была выкупленна недавно,под видом прикрытия IT компаниии. После чего в ней поменялся владелец,но все также в группировке водится мир и спокойствие. И наши люди всегда ругались с гос. Служащими,но всегда находили решение и с каждым разом атмосфера накалялась с гос. Служащими,но мы не сдавались и собирали все больше людей для уничтожения государства!!!
Нынешнее время: В настоящее время похоронная группировка CREW занимает одну из дружащих группировок в криминальной структуре. С каждым разом наши планы и идеи осуществляются и наша настоящая цель: встать на мафию,что мы и обязательно сделаем!!! Мы дружелюбны и готовы к бою с каждым,кто встанет у нас на пути и дружной компании дадим всегда отпор людям,которые будут нас трогать!!!
 
Последнее редактирование:

Mayersssss

Житель штата
4 Янв 2024
47
0
Вот это история,аж прослезился
Вывод:Джаред может в одиночку выйти против двух людей в бронежилетах.
 

Timurchiiiiiiiiiiiiik

Житель штата
23 Фев 2024
70
1
Discord
bebra5
Вывод:Джаред может в одиночку выйти против двух людей, и лечь одному человеку без бронежилета
 
Последнее редактирование:

Danylo Mayer

Житель штата
16 Фев 2024
130
1
Род занятий
Криминал епта
Discord
danechka228.
Telegram
Ebanylmefedrona
Фанаты боже
 

Danylo Mayer

Житель штата
16 Фев 2024
130
1
Род занятий
Криминал епта
Discord
danechka228.
Telegram
Ebanylmefedrona
Откатите лучше как вы рыбками плаваете
 

Mayersssss

Житель штата
4 Янв 2024
47
0
Откатите лучше как вы рыбками плаваете
Как 15 человек выходит в 3,и 3 падают и рыбками плавают в этом ничего постыдного нету,а когда тип в притык не может типа без броника убить,тем более я не сразу начал стрелять,потому что мы не приезжали вам респу пушить, и ты в бронике в упор падаешь,а потом делаешь био на выход 1 в 2,вот это пздц полный.
 

Danylo Mayer

Житель штата
16 Фев 2024
130
1
Род занятий
Криминал епта
Discord
danechka228.
Telegram
Ebanylmefedrona
Как 15 человек выходит в 3,и 3 падают и рыбками плавают в этом ничего постыдного нету,а когда тип в притык не может типа без броника убить,тем более я не сразу начал стрелять,потому что мы не приезжали вам респу пушить, и ты в бронике в упор падаешь,а потом делаешь био на выход 1 в 2,вот это пздц полный.
Постыдно нападать на людей а потом от них же пизды и получать
 

Timurchiiiiiiiiiiiiik

Житель штата
23 Фев 2024
70
1
Discord
bebra5

Timurchiiiiiiiiiiiiik

Житель штата
23 Фев 2024
70
1
Discord
bebra5

Danylo Mayer

Житель штата
16 Фев 2024
130
1
Род занятий
Криминал епта
Discord
danechka228.
Telegram
Ebanylmefedrona
у меня на балансе столько денег, чтобы твою маму снять(10долларов)
Было бы что у тебя снимать,вы на самом деле такие низкие ты не представляешь,вы валяетесь в ногах и пытатетесь меня чем то задеть,иди книгу прочти пока рыбкой плаваешь всё ровно
 

Timurchiiiiiiiiiiiiik

Житель штата
23 Фев 2024
70
1
Discord
bebra5
Было бы что у тебя снимать,вы на самом деле такие низкие ты не представляешь,вы валяетесь в ногах и пытатетесь меня чем то задеть,иди книгу прочти пока рыбкой плаваешь всё ровно
ровный ты поцан паслушаю тваего савета
 

Timurchiiiiiiiiiiiiik

Житель штата
23 Фев 2024
70
1
Discord
bebra5
Было бы что у тебя снимать,вы на самом деле такие низкие ты не представляешь,вы валяетесь в ногах и пытатетесь меня чем то задеть,иди книгу прочти пока рыбкой плаваешь всё ровно
=
я когда правду говорю не пытаюсь тебя задеть данечка ❤
 

Mayersssss

Житель штата
4 Янв 2024
47
0
В ногах валяемся,но вы боитесь выйти 3 в 3,так к чему ты тогда?Ездите 15 рыл ставите на колени печенек,которые вчера 5 лвл апнули.Ты пытаешься самоутвердиться ради печенек,хотя сам кроме добычи камней и хвастаться своим баликом нихуя не можешь.