Биография Lil Angel

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SHGEP

Well-known member
Диванный эксперт
4 Май 2022
194
43
Discord
ШГЕП#5254
Имя – Lil
Фамилия – Angel
Дата рождения – 09.09.1998
Национальность – Американец.
Образование – высшее по специальности.
Мать – Lee Shgep
Отец – Sam Angel
Место рождения – Grove Street, Лос-Сантос, штат Сан-Андреас
Место проживания – Вайн-Вуд Хиллз 579, Лос-Сантос, штат Сан-Андреас
Семейное положение – не женат
Рост – 185 Вес – 85кг.
Телосложение – спортивное.
Цвет глаз – карие.
Волосы – белые.
Татуировки – Мертвецы не лгут (Тело)Характер –оптимистичный, жестокий, целеустремленный, раздражительный. Внешность: 169439

Детство:
Lil Angel родился 09.09.1998 года в Америке, на Grove Street, Лос-Сантос, штат Сан-Андреас. Мальчик был единственный в семье. Мама, Lee Shgep, была уважаемой в городе, она работала заместителем губернатора, а отец, Sam Angel, был журналистом. У семьи был хоть и большой доход, но переезжать в более престижный район они не хотели. У Lee с детства очень хорошие воспоминания об этом районе, и оставить его она не могла. Lil рос достаточно находчивым и умным ребенком, в 7 месяцев уже бегал по дому, а в 1.5 года умел хорошо читать. Sam очень любил сына, поэтому часто дарил ему какие-то подарки, например миниатюры спорткаров, которые он очень ценил и ставил на небольшую полку около кровати. Каждые выходные родители брали мальчика то в театры на детские представления, то на гонки автомобилей. Свой 2-ой день рождения Lil отметил на площадке для катания на радиоуправляемых машинах.
В 3 года Lil пошел в детский сад. Друзей мальчик нашел очень быстро, ибо он был очень коммуникабельным. Уже через несколько дней Lil носил в сад рюкзак, который был полон машинками, в которые они играли. Но часто обращал внимание на девочку, сидевшую вдали от всех. Ее звали Anna Chapman, про нее часто говорили плохо, что ее недолюбливают в семье. Lil хоть и был немного стеснителен, но набрался смелости познакомиться с девочкой: - Привет, я Lil, а тебя как зовут? Почему ты всегда сидишь одна? Девочка лишь посмотрела на него с осторожностью и просто пересела в другое место. -Ты не хочешь со мной общаться? - Подойдя к ней, спросил мальчик. - Я... Я Anna. - Недоверчиво сказала она. - Приятно познакомиться! Пойдем покажу тебе мою коллекцию с машинами. - Нет, я тут посижу. - Хорошо, я сам принесу. Притащив около 10 машин, Lil начал рассказывать про каждую из них, параллельно показывая все на кузове, а Anna внимательно слушала. Так они начали общаться вплоть до нынешнего времени. Дети потихоньку росли, а родители заметили их сплоченность, поэтому водили детей на разные мероприятия. В 4-5 лет они поднимали важные темы на тихом часу. Пока воспитатель читал сказку, Anna и Lil разговаривали на разные темы, например, как они оба не любят кабачковую икру, и ее надо заменить мороженым, или как в будущем мальчик хочет несколько спорткаров к себе в гараж.
Семилетие Lil отпраздновал с друзьями, каждый раз видя, как девочка отстраняется от компании сверстников, он пытался разговорить Ann’у и удостовериться в том, что ей комфортно проводить время. Узнав ситуацию в семье, где отец начал выпивать и бить ее маму, мальчик постоянно старался приободрить девочку. Утром 14.02.2005 Lee разбудила Lil’a со словами: "Сынок, доброе утро, сегодня у Ann’ы день рождения, я купила куклу и торт, погладила тебе костюм, собирайся.". Приведя себя в порядок и готовясь выходить, Lil взял подарок и понял, что это та самая кукла, про которую Anna очень часто говорила мальчику. С хорошим настроением он вышел из дома, и в пяти минутах ходьбы была именинница. Ступив на порог, Lil постучал два раза. Открыла дверь Anna в розовом платье. Мальчик протянул торт и куклу с криком: "С днем рождения!". В ближайшие 2 часа дети были заняты поеданием торта и разговорами о будущем после школы, которая уже началась.
Юность:
Lil пошел в школу для одаренных детей. Он быстро усваивал материал и размышлял на года 3 старше. Вся школьная жизнь не отличалась от других. Придя в школу, он сразу же нашел единомышленников. Мальчики были теми, кто постоянно веселил класс. Вся начальная школа и ее программа Lil’y давалась с легкостью. Все 4 класса он закончил с отличием, получив маленький красный диплом. С 5-9 классы Lil столкнулся с буллингом от учителей. Хоть школа и была для одаренных людей, но все преподаватели думали, что мальчик списывает. Из-за этого успеваемость очень упала, так как учителя занижали оценки. Lil объяснял это родителям словами: «Я очень устаю, в следующем году исправлюсь». А уставал мальчик от дополнительного обучения для кадетов, куда его отправили родители во втором полугодии пятого класса, к этому моменту успеваемость сильно упала. Весь 6 класс Lil «боролся» за оценки, но никакого результата практически это не дало, кое-как закончил год на «хорошо». В 7 классе директор поставил вопрос об отчислении мальчика, так как школе не нужны были ученики с отрицательной успеваемостью. Родители, зная талант мальчика в учебе, были сильно возмущены, поэтому в начале 7 класса пришли к директору за объяснениями. Но никакого результата это не дало, так как директор сам не понимал, почему такая успеваемость у одаренного мальчика.
До 7 класса у Lil’a была хорошая репутация в классе, так как он был коммуникабельным. Но когда сверстники узнали, что в школу приходили родители, смотрели на мальчика с осуждением. В этой школе абсолютно весь педагогический состав и ученики не поощряли приход родителей в школу. Весь 7 класс мальчик ходил лишь в школу без того общения с одноклассниками, а после неё на курсы кадетов. В один день мальчик задумался о той девочке из детского сада. Lil размышлял, почему их пути разошлись, но ни к чему интересному не пришел, но он чувствовал одно, что скучает без нее. Восьмой класс был таким же трудным в плане коммуникабельности, поэтому Lil решил обсудить это с родителями под конец года, дабы не портить еще хуже свою репутацию. Также в голове мальчика давно таится мысль, чтобы перейти в другую школу. Под конец учебного года, который он закрыл так же на «хорошо», он сел за обеденный стол с родителями и начал говорить:
-Слушайте, мам и пап, может переведем меня в другую школу?
-Почему? В нашем округе нет ближайших школ для одаренных детей, только среднеобразовательные. – с удивлением ответила Lee.
- Мам, в этой школе полно учителей-маразматиков и детей, которые «поплыли» из-за пубертата, я не хочу продолжать учиться в такой атмосфере.
-Сынок, может у тебя что-то случилось? – с подозрением спросил отец.
- Да, я вам давно хотел рассказать. Вся «усталость», которая якобы из-за курсов, вообще не усталость даже. Меня учителя явно ненавидят. Они думают, что я списываю, никак не аргументируя это. Причем это длится достаточно давно, наверно с 5 класса. Также из-за того, что вы ходили в школу, все из моего окружения отвернулись из-за меня, поэтому у меня толком друзей не осталось.
Родители были, мягко говоря, в шоке.
- Слушай, Lil, у тебя в 9 классе экзамены, давай останемся до 9, а после мы подберем для тебя школу.
Так и прошел весь 9 класс, Lil уже перестал обращать внимания на одноклассников и готовился лишь к экзаменам, давалось ему это с небольшим трудом.
Сдав экзамены с «отличием» и получив аттестат об окончании 9ти классов, родители предложили мальчику школу с углубленным изучением гуманитарных наук. У Lil’a не было выбора, поэтому он согласился.
Мальчик в первый учебный день отсутствовал: он заболел. Но из-за курсов, на которые он продолжал ходить в 9 классе, у него был хороший иммунитет и выносливость, поэтому на следующей неделе Lil пришел в новое место. Не зная, где и как будет проходить урок, юноша опоздал на него. Он вбежал в класс со словами:
-Извините за опоздание! – сказал Lil.
-Ой, Lil, давай я тебя представлю классу. Ребята, это Lil Angel, он перевелся к нам из другой школы, прошу любить и жаловать! - с улыбкой сказала учительница.
Увидев сидящую за 1 партой беловолосую девушку, которая безумно напоминала ему Ann’у из детского сада, юноша сел за ней, дабы попробовать пообщаться, возможно, это и вправду она. Но учительница была строга, поэтому как-то поговорить не получалось. После урока Anna и Lil впервые пообщались за 9 лет. Ребята снова начали дружить и общаться как в детском саду, и с успеваемостью у мальчика было намного лучше, чем в предыдущей школе.
Anna и Lil единственные в параллели закончили школу с результатом "отлично" в 18 лет. Дальше каждый выбрал свой путь.
Взрослая жизнь:
По своему желанию, Lil пошел в армию. Из-за курсов, которые длились с 11 до 18 лет, юноше было намного проще, чем другим. Он выполнял без ослушания все требования старшины, поэтому год пролетел достаточно быстро, он получил военный билет.
В 19 лет, после армии, Lil долго думал в какую организацию ему пойти. Он решил пойти в FIB, так как это единственная организация, которая его привлекала. Собеседование оказалось немного необычным: Lil’a похитили, и увезли в загород. Паяльником начали разрезать кожу и сыпать соль. Но вытерпев все унижения и всю боль, юношу приняли.
Все 5 лет, он служил закону, задерживал людей и помогал в похищениях. Также собирал информацию на разные группировки и мафии, и вместе с коллегами нападал на них, иногда успешно, иногда нет. Однажды на очередном нападении на группировку Lila похитили и увезли в лес, заставив рассказывать всю информацию о предстоящих нападениях на группировки. Но Lil никак не хотел ничего рассказывать и предпочел молчать, за что похитители прострелили ему ноги и оставили его истекать кровью. Коллеги Lila, объявившие его поиски, нашли его в лесу без сознания и вызвали скорую помощь, к счастью врачи успели и вовремя спасли Lila ампутировав ему две ноги, вместо них установили ему протезы. Когда Lil отошел от всего и ему залечили все раны, он вернулся к работе.
В течение всех пяти лет он не забыл про хорошую и единственную подругу, с которой поддерживал связь, взяв её номер еще в школе. Девушка стала журналистом. Но работа двоих не мешала обоим, и они проводили время то в ресторане, то где-то гуляли.
В какой-то день девушка совсем пропала: не выходила на связь. Lil особо не обратил внимание, так как был завал на работе: постоянные похищения людей и к концу месяца нужно было собрать информацию про две группировки. Поняв, что дело совсем плохо, так как никакой ответной связи не было, Lil решил направиться к ней в квартиру. Позвонив несколько раз, дверь открыла Anna, которую было не узнать: синяки под глазами, ненормальная худоба и на столе был белый порошок. Девушка рассказала всю ситуацию, что на работе огромные завалы, с которыми она уже не справлялась, и начала употреблять психотропные вещества. Мужчина настоял на реабилитации, и в этот же день Anna была в наркологическом центре, где провела неделю.
Отслужив в FIB 5 лет, Lil принял решение пойти в какую-то другую силовую структуру, например LSPD или BCSD, он пока не решил.
Настоящее время:
Lil Angel, получив пятилетний стаж работы в FIB, решается идти в другую организацию, но пока не решил, он поддерживает отличные дружеские отношения с Ann’ой. Lil не искал и не ищет себе жену: не видит в этом необходимости.
Итоги:
Lil с «отличием» закончил школу в 18 лет.
Lil отслужил год в армии, получив военный билет.
Lil работал в FIB 5 лет.
Lil ищет другую организацию по душе.
Lil потерял две ноги и вместо них носит протезы
 
Реакции: cloudwave

Vitaliy Pavlov

Хороший Админчик
Администратор S3
Форумный боец
Диванный эксперт
28 Сен 2020
7,436
339
Старая биография аннулирована.
Одобрено.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.