Жалоба на Baswa Deutschlad

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

𝙺𝚊𝚛𝚋𝚒𝚛𝚊𝚝𝚘𝚛_

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
15 Авг 2023
473
78
Имя персонажа
Alfredo Story
Логин
barboss228
CID персонажа
9LN7
Дата
25 Сен 2023
Время
1:22
Никнейм администратора
Baswa Deutschlad
Обратная связь
terr0r1st#9368
Никому аккаунт не передавал сошики меняю почти каждый день так же как и номер железа готов предоставить все данные что аккаунт мой и объяснить все что вас интересует
186366
 

𝙺𝚊𝚛𝚋𝚒𝚛𝚊𝚝𝚘𝚛_

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
15 Авг 2023
473
78
Никому аккаунт не передавал сошики меняю почти каждый день так же как и номер железа готов предоставить все данные что аккаунт мой и объяснить все что вас интересует
Посмотреть вложение 186366
Друзья я конечно все понимаю но по играть то хочется!
А на жалобу 0 реакций :( этому администратору писал и в лс там тоже 0 реакций примите меры жду розбан и здравую компенсацию!
 

𝙺𝚊𝚛𝚋𝚒𝚛𝚊𝚝𝚘𝚛_

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
15 Авг 2023
473
78
Друзья я конечно все понимаю но по играть то хочется!
А на жалобу 0 реакций :( этому администратору писал и в лс там тоже 0 реакций примите меры жду розбан и здравую компенсацию!
Га или зГА дайте вы хоть бы ответ или передайте жалобу администратору который видал блокировку !
 

Baswa Deutschland

𝙂𝙎 𝘾𝙍𝙄𝙈𝙀
Администратор S1
Форумный боец
Диванный эксперт
21 Июл 2021
1,535
239
Вас банит EAC за стороннее ПО. Если Бан ошибочный, то он должен пропасть, но Вы его обходите + Вы также обошли мой бан с акк 9RC5
Ожидайте решения ГА/ЗГА
 

𝙺𝚊𝚛𝚋𝚒𝚛𝚊𝚝𝚘𝚛_

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
15 Авг 2023
473
78
Вас банит EAC за стороннее ПО. Если Бан ошибочный, то он должен пропасть, но Вы его обходите + Вы также обошли мой бан с акк 9RC5
Ожидайте решения ГА/ЗГА
То есть вы хотите сказать что бан от EAC нельзя обходить?
 

𝙺𝚊𝚛𝚋𝚒𝚛𝚊𝚝𝚘𝚛_

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
15 Авг 2023
473
78
Вас банит EAC за стороннее ПО. Если Бан ошибочный, то он должен пропасть, но Вы его обходите + Вы также обошли мой бан с акк 9RC5
Ожидайте решения ГА/ЗГА
Бан я обошел потому что он не по факту был мне дан + игнор неделю на форуме тоже такое себе
 

𝙺𝚊𝚛𝚋𝚒𝚛𝚊𝚝𝚘𝚛_

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
15 Авг 2023
473
78
Вас банит EAC за стороннее ПО. Если Бан ошибочный, то он должен пропасть, но Вы его обходите + Вы также обошли мой бан с акк 9RC5
Ожидайте решения ГА/ЗГА
Почему сошик меняю и номер железа я вам сказал просьба розбанить мой основной аккаунт так как нету от вас не одного факта то что я передавал аккаунт вы айпи сверьте дальше Эстонии аккаунт не был а потом давайте бан
 

𝙺𝚊𝚛𝚋𝚒𝚛𝚊𝚝𝚘𝚛_

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
15 Авг 2023
473
78
Вас банит EAC за стороннее ПО. Если Бан ошибочный, то он должен пропасть, но Вы его обходите + Вы также обошли мой бан с акк 9RC5
Ожидайте решения ГА/ЗГА
+бан от ЕАС я не обходил на первом а на втором сервере обходил
 

Blademail

Well-known member
Диванный эксперт
5 Фев 2023
109
15
Я считаю что это полностью вина администрации
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.