Жалоба на Kiro Noir

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dmitriy Hagiwara

2R6H
Форумный боец
25 Авг 2022
812
201
Discord
yooken
Имя персонажа
Dmitriy Hagiwara
Логин
DmitriyHagiwara
CID персонажа
2R6H
Дата
10 Мар 2024
Никнейм администратора
Kiro Noir
Обратная связь
yooken
Наказали за ПГ

Я приехал с больки к машине.Сложил оружие в багажник.Вижу людей в жёлтом и меня начинают убивать.Ладно убили,так они ремнули и побрили налысо ещё.Решили похитить меня,тоже ладно.Типы ходят оскают меня,я решил что пусть ставят на колени и заставляют извиняться,но я терпеть неочень хочу.Вообщем откинули не увидев всей ситуации и типы оказались безнаказанными.Если бы я хотел пгшить,то уж руки не поднимал бы+Я сам аск написал
Убили
НПО
 

Dmitriy Hagiwara

2R6H
Форумный боец
25 Авг 2022
812
201
Discord
yooken
"В рот засунь себе" "В рот ссал" Не совсем являются оскорблением.
Запрещен PG (Powergaming - присвоение свойств персонажу несоответствующему реальности)
По факту руки поднял,меня повели и за 2 фразы меня наказывать не совсем логично.Тем более проходила рп ситуация,а именно похищение.По итогу меня просто так откинули.Я прикрепил откаты что было ранее и что они сделали со мной.Не было смысла мне делать что либо,что может нарушить правила сервера.Ведь я лидер и получать наказания для меня не вариант.

6.3.1 Запрещены унизительные действия над жертвой при ограблении без веской IC причины.
(Исключение для 6.3; 6.3.1 : оскорбление, неподчинение, неприличные действия, побег, опознание личности преступника, прямое упоминание жертвы о докладе в LSPD/BCSD/FIB/суд, попытка напугать расправой, попытка сопротивления.)
6.3.2 Запрещено удерживать жертву более 90 минут с момента похищения.
 
Последнее редактирование:

𝐭𝐨𝐭.𝐬𝐚𝐦𝐢𝐮

Парень из села
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
23 Янв 2020
32,022
3,407
Приветствую, ознакомился с откатом администратора
Вы ещё забыли прикрепить пункт правил о том, что жертва должна отыгрывать все эмоции присущие в этой ситуации
Вы же позволяли себе подобные выражения, что является не правильным

Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.