Жалоба на Администратора Edward Fallison , didi dexter , Justin Sheikh

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ovik

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
16 Июн 2020
640
134
Имя персонажа
OVIK
Логин
OVIK
Дата
2 Янв 2024
Никнейм администратора
Edward Fallison , didi dexter
Обратная связь
Ovik
Жалоба на форуме (Администратор)

Жалоба на игроков

Опять же жалобу закрыли в сторону игроков. По причине (Вы FIB и по вам можно просто так стрелять).

В жалобе на Администраторов я указал информацию , которую они даже не проверили. Они лишь ссылались на то , что человека грабили , хотя никаких док-в ограбления не было со стороны игроков , были лишь суждения от Администрации. На видео прекрасно видно , как только 2 человека начали стрельбу по вертолету FIB , в котором было 3 человека


Рисунок 1 - Диди Декстер , пишет: "Если у игроков там было ограбление" - Уже тут видно , что он даже не знает было у них ограбление или нет , он просто придумал эту информацию для их защиты. С каких пор можно просто так стрелять по гос. сотрудникам , если они не открыли огонь или не несут угрозы для крайма? - Администратор не знает ответа. Из слов Администратора , крайм может стрелять по машинам без причины , особенно если это ТС ГОС -Покажите мне правила проекта , которые разрешают это , если нет , то таких правил не существует и Администратор не знает элементарные правила проекта. После чего жалобу моментально закрыли , не дав стороне обвинения права на защиту - доказать , что у них была ic-причина для стрельбы

В просьбу предоставить видео-откат с происшествия , мне сказали , что
207068

Рисунок 2 - Диди Декстер , пишет: "Так а зачем вы пишите на меня жалобу, когда я изначально не знаю ситуацию" - Тут видно , что Администратор даже не вник в ситуацию и не разбирал ее , так как уже признал , что даже не знает ситуации. Он говорит про перестрелку , хотя на видео не слышно никаких выстрелов и ограбления. Перестрелка началась в момент , когда по нам просто так начали стрелять. Из-за этого люди начали приезжать , что и видно на видео.

207069

Рисунок 3 - Джастин Шейх , пишет: "Это уже не в эту тему вам " - При этом старую тему , так и не открыли и оставили также закрытой. Получается стрелки от администратора с целью продлить мучения потерпевшего на форуме (меня) и закрыть жалобу в сторону игроков крайма.
207071

Рисунок 4 -
Edward Fallison (зГА),
пишет: "Вы на вертолете, который имеет маркировку "FIB" подлетаете к орде вооруженных игроков" - Опять ссылаемся к рисунку 1 ,где Администратор судит , что если это гос ТС , то можно стрелять без ic-причины. Вдобавок у нас такой ракурс , что даже не видно маркировки , молчу про форму , что мы гос сотрудники.
пишет: "К слову даже у вас в жалобе указаны 7 сидов, а вас трое - несостыковка вашим же словам" - Изначально начали стрельбу 2 человека , остальные подклчились = масс нарушения + дм
пишет: "Вместо запроса помощи - вы решили залететь и разобраться сами, за что получили отпор" - Во время стрельбы по игроку мы фактически не можем откидывать код 0 + по уставу по время нападения , мы должны вести нападение
пишет: "Игроки не должны ничего тут предоставлять, сами полезли - сами получили" - Обязаны , чтобы доказать свою точку зрения. Иначе вы не правы и будет забавно , что я спустя 3 жалобы только дошел до истины
пишет: "Да и на вашем же откате видно игрока, которого они остановили для ограбления" -Это не док-во , а раздумия. Пока не будет док-ва
207072



Рисунок 5 - Игрок 1 и 2 начали стрельбу против 6 сотрудников , 3 только вышел из багажника. Также ракурс , где нереально прочитать название FIB + не видно формы
207073
 

Вложения

vcenyc

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
14 Дек 2021
1,066
142
Тебе твой же друг говорит, они с оружием или это госсник, если крайм с оружием и рядом садится вертолет фиб им просто стоять? Старик, не неси хуйню
Отсиди лучше свой деморган и кайфуй от радмир Хард рп
 

Ovik

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
16 Июн 2020
640
134
Тебе твой же друг говорит, они с оружием или это госсник, если крайм с оружием и рядом садится вертолет фиб им просто стоять? Старик, не неси хуйню
Отсиди лучше свой деморган и кайфуй от радмир Хард рп
Я уверен , что в этой ситуации я прав на 99%. Ведь по правилам проекта , если внимательно смотреть видео , то видно как машина снизу-справа ехала одна с 1 водителем и позже остановилась и начала стрельбу без причины. Откуда и породила масс-нарушения от всех этих игроков. Поэтому мое наказание это не нарушение , так как я сказал , что если они первые нарушили и вы не были в этой ситуации , то тогда пусть пишут на меня жалобу на форуме. Я люблю такие дискуссии и в бол-ве случаев прав , так как следую правилам проекта.
 

Steeeeees

Well-known member
Диванный эксперт
13 Июн 2023
321
16
Discord
Стэээээс#6205
Я уверен , что в этой ситуации я прав на 99%. Ведь по правилам проекта , если внимательно смотреть видео , то видно как машина снизу-справа ехала одна с 1 водителем и позже остановилась и начала стрельбу без причины. Откуда и породила масс-нарушения от всех этих игроков. Поэтому мое наказание это не нарушение , так как я сказал , что если они первые нарушили и вы не были в этой ситуации , то тогда пусть пишут на меня жалобу на форуме. Я люблю такие дискуссии и в бол-ве случаев прав , так как следую правилам проекта.
ну ало, ты сам понимаешь что ты несешь? Посмотри со стороны крайма эту ситуацию, они играли рп(ограбление) с нефраком (Фалисон дал скрин этого человека), в это время вертолет FIB пролетает над ними и увидев оружие начинает садиться, тут само собой виноваты ВЫ. Даже если убрать то самое ограбление, почему они не могли открыть огонь что-бы остановить и уже ограбить вас? ведь не обязательно чтобы абсолютно все стреляли и ломали вертолет. Вам уже дали ответ 3 администратора, из них 1 зГА и вы думаете, что вы заете правила и разбираетесь лучше их. О чем тут говорить, ты как-будто обиделся что тебя грабят и все что ты смог это сказать "я с администрацией говорю"(Хотя админ не вмешался в рп процесс) и потом доебался до слов джастина, хотя он сделал все правильно и по регламенту.
 

Ovik

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
16 Июн 2020
640
134
ну ало, ты сам понимаешь что ты несешь? Посмотри со стороны крайма эту ситуацию, они играли рп(ограбление) с нефраком (Фалисон дал скрин этого человека), в это время вертолет FIB пролетает над ними и увидев оружие начинает садиться, тут само собой виноваты ВЫ. Даже если убрать то самое ограбление, почему они не могли открыть огонь что-бы остановить и уже ограбить вас? ведь не обязательно чтобы абсолютно все стреляли и ломали вертолет. Вам уже дали ответ 3 администратора, из них 1 зГА и вы думаете, что вы заете правила и разбираетесь лучше их. О чем тут говорить, ты как-будто обиделся что тебя грабят и все что ты смог это сказать "я с администрацией говорю"(Хотя админ не вмешался в рп процесс) и потом доебался до слов джастина, хотя он сделал все правильно и по регламенту.
Не будем ругаться. Не вижу в этом смысла , для меня важно комфортное времяпровождение на проекте. Поэтому я пишу жалобу , чтобы доказать свою точку зрения. Если Администрация не согласна , то я пойду выше. Тут не критичное нарушение , но я хочу лишь справедливости. На видео прекрасно видно моменты , как по нам начали стрельбу без причины. Я хотел увидеть причину , чтобы вы показали Администрации , но вышло так , что вас защитили. Поэтому я и продолжаю данную тему.
 

Алексей Госпереворотов

Нравится не нравится терпи моя красавица.
Администратор S1
Форумный боец
Диванный эксперт
14 Май 2020
4,968
2,006
Род занятий
Админ Радмира
Discord
NAVALNY#8437
VK
https://vk.com/elezgod
YouTube
https://youtube.com/channel/UCB6BwRwieaKk8hhYin9jTlw
ЗГс на связи
Вы подлетаете на фибовском вертолете к вооруженным игрокам, которые понимают, бегая с оружием, что их ждет дальше, если вы приземлитесь и начнете всех задерживать, я не вижу здесь нарушений, так как игроки зная что вы сотрудники, вертолет фиб отчетливо видно в небе, начинают по вам стрелять, что бы вы их не задержали.
Вы вместо того, что бы улететь и вызвать подмогу, находясь не в выгодном положении сели и вас убили, ic было. Я лино нарушений не вижу.
 

A+

01
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
22 Янв 2020
33,314
3,317
Род занятий
Интим
Telegram
https://t.me/aplusq
Twitch
https://www.twitch.tv/aplus
ЗГс на связи
Вы подлетаете на фибовском вертолете к вооруженным игрокам, которые понимают, бегая с оружием, что их ждет дальше, если вы приземлитесь и начнете всех задерживать, я не вижу здесь нарушений, так как игроки зная что вы сотрудники, вертолет фиб отчетливо видно в небе, начинают по вам стрелять, что бы вы их не задержали.
Вы вместо того, что бы улететь и вызвать подмогу, находясь не в выгодном положении сели и вас убили, ic было. Я лино нарушений не вижу.
Закрыто в пользу администрации
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.