Жалоба на администратора Nick Mercer

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dotya_Vsop

Житель штата
6 Дек 2021
31
0
Имя персонажа
Dotya Maers
Логин
Dotya_Vsop
CID персонажа
733F
Дата
20 Апр 2024
Время
22:41
Никнейм администратора
Nick Mercer
Обратная связь
Дискорд:Kentofatick
Пришел аск, тепнитесь долго объяснять проблему, я телепортировался выслушать игрока и помочь, чем можно. Игрок с обходом бана(я не знал этого) сказал мне что ему делать если ему забанили основной аккаунт и стоит ли ему писать на форум по этому поводу, я как хелпер-2 сказал ему это не в моей компетенции и я не могу сказать что делать в такой ситуации, у меня с игроков завязался диалог по поводу как вообще можно понять что человек обошел бан, (не зная вообще как можно узнать что человек обошел бан) я сказал игроку что в любом случае видно его сошиал клаб и айпи, после чего в чат администрации я написал может ли кто-нибудь телепортироваться тут казусная ситуация( мне никто не ответил) но при этом у человека есть откат как я общался с человеком. Далее я улетаю делать норму для хелперов и мне прилетает бан на 15 дней причина: Снят. Я сразу же начал узнавать причину в ходе чего мне сказали что я рассказал человеку как администрация может понять что человек обошел бан. В итоге диалоге в администратором Nick mercer сказал что у него есть откат ситуации, но при этом когда я просил помощи у администрации по данной ситуации никто не ответил и не телепортировался помочь(после чего мне не отвечали) .
считай сняли с хелпера без причины
Доказательсва:
1.https://imgur.com/a/wy4ZdDa
2.https://imgur.com/a/KJTevTf
 
Последнее редактирование:

Nick Mercer

Сheat Hunter
Администратор S1
Форумный боец
Диванный эксперт
26 Май 2022
3,721
615
Док-ва у руководства.
 
Реакции: амил

Nick Mercer

Сheat Hunter
Администратор S1
Форумный боец
Диванный эксперт
26 Май 2022
3,721
615
Так ты покажи док-ва. Как бы ты сылаешся на какой-то откат, при этом ты его не можешь показать! Может и во все отката у тебя нет…
Я вам ничего не обязан показывать.
 
Реакции: Salimxan и амил

Dotya_Vsop

Житель штата
6 Дек 2021
31
0
ну всмысле не обязан, вы меня сняли с хелпере считай без причины. Я звал на помощь и вы стояли в спеке откатывали диалог с игроком, я думаю это вообще не нормально и вы ссылаетесь на откат, который я хочу посмотреть потому, что на ваш бан и снятие должны быть доказательства.
я вам дал обратную саязь, жду там откат, если у вас нет отката я требую чтобы меня разбанили и вернули обратно на мою должность
 
Последнее редактирование:

Dotya_Vsop

Житель штата
6 Дек 2021
31
0
Ни где, не в каких правилах не написано что я не могу говорить игроку, что видно его сошиал и айпи
 

Yury07kbr

Житель штата
4 Июл 2021
23
0
Я вам ничего не обязан показывать.
Так всмысле ты говоришь что есть откат. Если он есть покажи его! Докажи что он есть. А то как то не сходиться, откат есть но показывать я не кому не буду. Получаеться нет отката значит бан выдан без причины!
 

Nick Mercer

Сheat Hunter
Администратор S1
Форумный боец
Диванный эксперт
26 Май 2022
3,721
615
спам, ожидайте ответа ЗГА.
 

Edward Fallison

01
Заместитель Г.А.
Легенда форума
23 Янв 2020
10,122
1,089
Покрывать обход бана и рассказывать как его обойти - без причины?
Вы сняты по решению Главного администратора.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.