Жалоба на лидера GOV | Evgeniy Venskiy

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Goldmen

Высшее Юр. Образование
Форумный боец
Диванный эксперт
25 Янв 2021
295
247
Discord
numbthepaine#4307
VK
https://vk.com/numbthepainbroken

Lucius Succubus

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
26 Авг 2020
2,628
710
Я это не к этому написал, а к тому что ваш губернатор, пишет малому парню и просит его написать Что не имеет притензий или снимет - пруф предоставлю когда малой сделает домашку
Ни чё не знаю про подобное. Но я говорю, может тогда малого накажем за это? Вы жалуетесь на фразу "молочный зубик", чем "коренной зубик" отличается? Ну бред же, Рома)) Самому не смешно? Тебе третий десяток лет идёт, ты такие вещи пишешь в жалобу.
 
Реакции: Logan_-_

Goldmen

Высшее Юр. Образование
Форумный боец
Диванный эксперт
25 Янв 2021
295
247
Discord
numbthepaine#4307
VK
https://vk.com/numbthepainbroken
Эти вещи не заполнены более полугода уже. Почему на всех Губернаторов жалобы не писали? Наверное потому что в этот раз Ваша пачка не заняла руководство ГОВа. Вопрос заполнения этих каналов поднялся впервые спустя 7 месяцев, НАМИ, и до Ваших жалоб. На самом первом собрании внутри фракции. Материалы для заполнения форума по сей момент готовятся и скоро будут опубликованы. Также, хочу уведомить о том, что лидер Мэрии не единственный лидер за последние пару месяцев, который в приоритет поставил более важные вопросы, нежели некоторые темы на форуме. На остальных жалоб также не было. Вы первопроходец походу. Это ответ на все Ваши вопросы, касаемые форумных тем.



У нас лидер Мэрии на данный момент ставится только обзвоном. Партии новые никто не создаёт. Вы видите, что там 2 партии уже два года висят? Если вы думаете, что один раз партию выдвинули и можете на каждый конгресс гонять, то Вам не кажется это бредом? Лично мне, кажется.



Какое оскорбление? Забавное прозвище закрепилось за игроком, вот и всё.
Почему вы это не скидываете сюда? Это тоже оскорбление?
Этот игрок написал позднее и попросил его так не называть, что, собственно мы принимаем нормально. Мы, как бы, ничего против него не имеем.
Детский сад какой-то жаловаться на подобные вещи.



Тут даже ежу понятно, что парни просто прикалываются друг над другом. Будто вы у нас сама серьёзность всея радмир. Боже.



Это говорит человек, который на основе личной неприязни со своей пачкой пишут всякий бред в жалобах. При чём тут лидер вообще? Если речь идёт о ВС, то заявки отбирал я, и обзванивал тоже по ним я. Ну напишите на меня жалобу, тогда поговорим. Посмотрел бы я на Вас, как бы вы допускали людей, с которыми вам неприятно было бы взаимодействовать в одной фракции. Можете даже не отрицать того, что пускали бы только доверенных на обзвоны, в эту чушь никто не поверит, вы уже занимали пост лидера и прекрасно понимаете, как это работает.



Их отношения складываются исключительно из Куратор - Лидер. Не Вам судить, кто и кем там друг другу является, если бы у кого-то были претензии к обзвону, подняли бы эту тему ранее. После драки кулаками не машут.



На Вашем скрине даже не ясно за что выговор был выдан тогда...
ЧС фракции предусмотрен за нарушение правил проекта. В чём вопрос? Почему игрок жалобу не пишет на ЧС? Почему Вы этим занимаетесь? Потому что у Вас личные мотивы за что-то да "подтянуть" лидера.

Далее по Конгрессу. Конгресс был перенесён из-за ГМП, назначенного администрацией сервера на время проведения Конгресса. Может ГСа снимем? За то что ГМП нам на время Конгресса поставил? Здравым смыслом руководствуйтесь, а не ненавистью к личности Лидера за собственные неудачи. Иногда игровые условности диктуют нам собственные условия.



Ответ дал выше, работаем над этим. "Болт" забит не был и куратор посвящен во все подробности. Дублировать ответ не буду.



Статья 23 "Конституционного закона о Конгрессе" позволяет мне, как Председателю при одобрении Конгрессом штата отклонять или выставлять законопроекты на голосование. Всем Конгрессменам я задал вопрос: Мы можем не рассматривать эти законопроекты, но можем проголосовать за то, чтобы рассмотреть законопроекты, не представленные для ознакомления ранее. Лидеры со мной согласились, потому что это НЕОБХОДИМО. Все понимают важность этого процесса и принимают решения коллегиально, но виноват почему-то снова один Губернатор)))
Большую часть законопроектов представил я. Вы были на Конгрессе, Вы всё это слышали и видели прекрасно. Зачем Вы администрацию в заблуждение вводите? Из 5 моих законопроектов я заранее скинул только один. 3 из них связаны определениями друг с другом.



Было обозначено, что мы большую часть усилий тратим на фикс законки. Это не похоже на действия, которые будут предприняты правительством, именно работа с законодательной частью? По-моему, объективно похоже.



Давайте каждому лидеру будем по пальцу отрубать за одну сомнительную бумажку от другого человека?

По итогам Конгресса, почему на меня то ни одной жалобы не написано? Законопроекты мои. На голосование их выдвинул я. Проголосовать за их рассмотрение тоже моя идея. И вы всё об этом знаете. Но почему жалоб столько на лидера то? Я скажу почему, потому что все ваши притянутые за уши аспекты строятся исключительно на личной неприязни к лидеру. Запись Конгресса у меня есть, с тем, что пояснил ранее ознакомлю ГСа по его просьбе.
Ещё и бедного лидера ССМЦ подговорили какой-то вотум Губернатору вынести на Конгресс, которого даже в законке нет:D Смех одним словом.
Говорил, и повторю ещё раз. Вы тянете у мухи по лапке, пытаясь собрать воробья. Вот всё содержание Ваших жалоб. Хватит заниматься ерундой, если хотите фракцию, подавайте всей пачкой на следующий обзвон после сроков Жени. На обиженных воду возят.
Не смогу ответить на каждый пункт, но скажу
Почему именно лидер мэрии? - Потому-что данная организация вызывает самое большое волнение
Почему взялись именно при этом лидере игнорируя других? - Ровно потому-же почему при этом же лидере возник вопрос про участие в конгрессе (Не мне вам рассказывать, да вы и сами помните что Навальный под таким же предлогом был конгрессменом год и темболее с нашей явкой проблем небыло)
 

Goldmen

Высшее Юр. Образование
Форумный боец
Диванный эксперт
25 Янв 2021
295
247
Discord
numbthepaine#4307
VK
https://vk.com/numbthepainbroken
Ни чё не знаю про подобное. Но я говорю, может тогда малого накажем за это? Вы жалуетесь на фразу "молочный зубик", чем "коренной зубик" отличается? Ну бред же, Рома)) Самому не смешно? Тебе третий десяток лет идёт, ты такие вещи пишешь в жалобу.
Ну со скрина который скидывает Женя, ясно что ему обидно, а ведь суть оскорбления именно в том чтобы обидеть, поэтому да Молочный зуб для него это обидно
А вот как раз слова про коренной зуб это уже Ирония от молодого
 

Lucius Succubus

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
26 Авг 2020
2,628
710
Не смогу ответить на каждый пункт, но скажу
Почему именно лидер мэрии? - Потому-что данная организация вызывает самое большое волнение
Почему взялись именно при этом лидере игнорируя других? - Ровно потому-же почему при этом же лидере возник вопрос про участие в конгрессе (Не мне вам рассказывать, да вы и сами помните что Навальный под таким же предлогом был конгрессменом год и темболее с нашей явкой проблем небыло)
Навальный большую часть времени просидел замом Директора ФИБ, который может быть на Конгрессе. При чём тут партия вообще?
Причина кроется не в том, что ты написал тут, а в том, что я написал ранее. И это очевидно.
 

Daniil Venskyi 🍷

Well-known member
Диванный эксперт
31 Июл 2020
174
321
1000 раз сказал, что партии они заморожены, где вы возьмете доказательства, что вы вообще занимали второе место?
У нас ДОН прошел на обзвоне у администраторов, значит второе место ?
Дон перед тем как пройти обзвон у администраторов, участвовал в выборах. Доказательства - ТЫК.
 

Lucius Succubus

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
26 Авг 2020
2,628
710
Ну со скрина который скидывает Женя, ясно что ему обидно, а ведь суть оскорбления именно в том чтобы обидеть, поэтому да Молочный зуб для него это обидно
Он попросил его так больше не называть. Разве его продолжил кто-то так называть? Нет. Детский сад не разводи, пожалуйста
 

Lucius Succubus

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
26 Авг 2020
2,628
710

Hunter Dotovv

☄️ 伝説は永遠に私の心に ☄️
Администратор S1
Форумный боец
Диванный эксперт
7 Июн 2020
11,441
1,012
Род занятий
{ 𝚒𝚍 = "𝟸" }
Discord
https://discord.gg/pqtbwA6v
VK
https://vk.com/dotov77

𝐆𝐢𝐮𝐬𝐞𝐩𝐩𝐞 𝐌𝐚𝐜𝐡𝐞𝐭𝐭𝐢

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
2 Фев 2022
431
120
Эти вещи не заполнены более полугода уже. Почему на всех Губернаторов жалобы не писали? Наверное потому что в этот раз Ваша пачка не заняла руководство ГОВа. Вопрос заполнения этих каналов поднялся впервые спустя 7 месяцев, НАМИ, и до Ваших жалоб. На самом первом собрании внутри фракции. Материалы для заполнения форума по сей момент готовятся и скоро будут опубликованы. Также, хочу уведомить о том, что лидер Мэрии не единственный лидер за последние пару месяцев, который в приоритет поставил более важные вопросы, нежели некоторые темы на форуме. На остальных жалоб также не было. Вы первопроходец походу. Это ответ на все Ваши вопросы, касаемые форумных тем.



У нас лидер Мэрии на данный момент ставится только обзвоном. Партии новые никто не создаёт. Вы видите, что там 2 партии уже два года висят? Если вы думаете, что один раз партию выдвинули и можете на каждый конгресс гонять, то Вам не кажется это бредом? Лично мне, кажется.



Какое оскорбление? Забавное прозвище закрепилось за игроком, вот и всё.
Почему вы это не скидываете сюда? Это тоже оскорбление?
Этот игрок написал позднее и попросил его так не называть, что, собственно мы принимаем нормально. Мы, как бы, ничего против него не имеем.
Детский сад какой-то жаловаться на подобные вещи.



Тут даже ежу понятно, что парни просто прикалываются друг над другом. Будто вы у нас сама серьёзность всея радмир. Боже.



Это говорит человек, который на основе личной неприязни со своей пачкой пишут всякий бред в жалобах. При чём тут лидер вообще? Если речь идёт о ВС, то заявки отбирал я, и обзванивал тоже по ним я. Ну напишите на меня жалобу, тогда поговорим. Посмотрел бы я на Вас, как бы вы допускали людей, с которыми вам неприятно было бы взаимодействовать в одной фракции. Можете даже не отрицать того, что пускали бы только доверенных на обзвоны, в эту чушь никто не поверит, вы уже занимали пост лидера и прекрасно понимаете, как это работает.



Их отношения складываются исключительно из Куратор - Лидер. Не Вам судить, кто и кем там друг другу является, если бы у кого-то были претензии к обзвону, подняли бы эту тему ранее. После драки кулаками не машут.



На Вашем скрине даже не ясно за что выговор был выдан тогда...
ЧС фракции предусмотрен за нарушение правил проекта. В чём вопрос? Почему игрок жалобу не пишет на ЧС? Почему Вы этим занимаетесь? Потому что у Вас личные мотивы за что-то да "подтянуть" лидера.

Далее по Конгрессу. Конгресс был перенесён из-за ГМП, назначенного администрацией сервера на время проведения Конгресса. Может ГСа снимем? За то что ГМП нам на время Конгресса поставил? Здравым смыслом руководствуйтесь, а не ненавистью к личности Лидера за собственные неудачи. Иногда игровые условности диктуют нам собственные условия.



Ответ дал выше, работаем над этим. "Болт" забит не был и куратор посвящен во все подробности. Дублировать ответ не буду.



Статья 23 "Конституционного закона о Конгрессе" позволяет мне, как Председателю при одобрении Конгрессом штата отклонять или выставлять законопроекты на голосование. Всем Конгрессменам я задал вопрос: Мы можем не рассматривать эти законопроекты, но можем проголосовать за то, чтобы рассмотреть законопроекты, не представленные для ознакомления ранее. Лидеры со мной согласились, потому что это НЕОБХОДИМО. Все понимают важность этого процесса и принимают решения коллегиально, но виноват почему-то снова один Губернатор)))
Большую часть законопроектов представил я. Вы были на Конгрессе, Вы всё это слышали и видели прекрасно. Зачем Вы администрацию в заблуждение вводите? Из 5 моих законопроектов я заранее скинул только один. 3 из них связаны определениями друг с другом.



Было обозначено, что мы большую часть усилий тратим на фикс законки. Это не похоже на действия, которые будут предприняты правительством, именно работа с законодательной частью? По-моему, объективно похоже.



Давайте каждому лидеру будем по пальцу отрубать за одну сомнительную бумажку от другого человека?

По итогам Конгресса, почему на меня то ни одной жалобы не написано? Законопроекты мои. На голосование их выдвинул я. Проголосовать за их рассмотрение тоже моя идея. И вы всё об этом знаете. Но почему жалоб столько на лидера то? Я скажу почему, потому что все ваши притянутые за уши аспекты строятся исключительно на личной неприязни к лидеру. Запись Конгресса у меня есть, с тем, что пояснил ранее ознакомлю ГСа по его просьбе.
Ещё и бедного лидера ССМЦ подговорили какой-то вотум Губернатору вынести на Конгресс, которого даже в законке нет:D Смех одним словом.
Говорил, и повторю ещё раз. Вы тянете у мухи по лапке, пытаясь собрать воробья. Вот всё содержание Ваших жалоб. Хватит заниматься ерундой, если хотите фракцию, подавайте всей пачкой на следующий обзвон после сроков Жени. На обиженных воду возят.
Одним словом обиженных в очередной раз уничтожили, жаль что метод вашей «политической шайки» вновь потерпел крах((0
 

Who? John.

Well-known member
Диванный эксперт
29 Ноя 2023
63
14
Род занятий
Judiciary
Discord
steel.stxs
Telegram
SteelSTXS
Я это не к этому написал, а к тому что ваш губернатор, пишет малому парню и просит его написать Что не имеет притензий или снимет - пруф предоставлю когда малой сделает домашку
в домашке отказано.
 
Реакции: Lucius Succubus

Полотенце

Well-known member
Диванный эксперт
13 Сен 2022
140
22
Род занятий
Ебать не должно
Discord
Тебя это ебать не должно
Ни чё не знаю про подобное. Но я говорю, может тогда малого накажем за это? Вы жалуетесь на фразу "молочный зубик", чем "коренной зубик" отличается? Ну бред же, Рома)) Самому не смешно? Тебе третий десяток лет идёт, ты такие вещи пишешь в жалобу.
Это контратака, вы не шарите, Джон не терпила...
 

Who? John.

Well-known member
Диванный эксперт
29 Ноя 2023
63
14
Род занятий
Judiciary
Discord
steel.stxs
Telegram
SteelSTXS

tts+

de...?
Администратор S1
Губернатор штата
Легенда форума
Форумный боец
Диванный эксперт
8 Янв 2021
5,196
717
Интересный диалог у вышел, вынести могу следующее...
1. Пройдемся по форуму:
Введения форума Лидером, введения и модерация форум (Раздела свой фракции) возлагается на плечи лидера...

1.1 Исполнительная власть - (

) За 9 дней лидерства заполнил 1 раздел, такими темпами не хватит срока чтобы заполнить все.
Я прекрасно об этом знаю, не напрягаю я губернатора за это только потому, что человек полностью посветил себя работе лидера фракции, форум не столь важен на фоне того, что сейчас делается.

1.2 Партии штата (Один из следующих проблем возникнет тут) - Партии штата, они вроде есть но их нет. Все говорят заморожено, или все таки нет вопрос разберем дальше, но на форуме они есть и никаких пометок о их работе нет.
Партии как таковые уже давно не используются, на данный момент конкурсный отбор, вот и всё с этим.

Указы губернатор, Список награжденных, Обращение к губернатору и заявление на трудоустройство - Вы уж либо удаляйте либо поддерживайте их в надлежащем состоянии

2. Поведение губернатора -
2.1Начнем с банального оскорбления "Молодого игрока"(который кстати не на много младше самого губернатора)

Пруф -
Ну хотя что можно ожидать когда даже куратор общается подобным образов - ( )
Я не понимаю оскорбления "Молочный зуб", отсылка к тому что человек ещё слишком юн? Так это констатация факта, тем более, как показал вице-губернатор ниже
, паренёк ответил взаимностью, не вижу проблем в этом.
С куратором уже был диалог на эту тему, более не позволит себе таких вольностей.

2.2Баикатирование игроков на основе личной неприязни

Пруф -
Лидер берёт того, кого хочет, это его состав и ему с ним работать, вы как бывший губернатор это прекрасно знайте.

3. Вопрос про обзвон губернатора - Из действий губернатора, с его слов и прочего, делаем вывод что куратор Мэрии является его знакомым или же ближе(не знаю свечку не держал), но как было известно Куратор готовил Евгения к обзвону в момент когда второй находился еще на должности врио, далее кандидат и куратор проводят обзвон без контроля старшей администрации (Понимаю что поздно, но попрошу Даню, Ростислава или же Кирилла проверить этот момент)
Вот вопрос на интерес, а чего же вы ждали? Почему не сообщили перед обзвоном на губернатора? А я знаю почему, мы все знаем...
Дон не лидер, вот мы и суетимся.
Я присутствовал на обзвоне, с обзвоном всё было хорошо, лидер соответствует своим знаниям, можете не сомневаться.

4. Казус с Даней Венским - Думаю все кто будут рассматривать данную жалобу и так в курсе что было и все рассказывать не вижу смысла, но вот в чем проблема. Заявка была (+), Обзвон был(+), да короткий(Но факт его наличия не оспорим), так вот, единственная проблема как раз в обзвоне, так вот за Плохой обзвон человек получает 90дней ЧС фракции, как по мне слишком.
Пример наказания за блат ( )
Я лично отсмотрел откат обзвона, это был не обзвон, минутный обзвон со смешками в лс, как по мне, это смешно. Решение я своё поменял после того как увидел откат, точку зрения мне не навязывали.
Выдать такое наказание, было моим решением, игрок мог оспорить его через форум, чего не сделал, собственно.

5. Возвращаемся к партиям, участие в конгрессе право главы партии занявшее второе место на выборах.
Начнем с того что, даже при заморозке IC выборов партии остаются(по крайней мере на форуме они есть и никакого мороза и иного там нет), данный вопрос возник спустя пол года с создания партий, до этого момента участие в конгрессе не оспаривалось и проблем не возникало, подобное появилось только у данного лидера. Единственный адекватный ответ получили от ГС'а где он ссылается на то что, по РП логике выборы были, но ввиде обзвона, ну тогда скажите того кто занял второе место, будем считать обзвон выборами и право участие в конгрессе определять также.
Обзвон обыгрывается как выборы, условно - конкурсный отбор, как я писал выше, партий нет, потому второе место на обзвоне не канает.


IC Далее последует разбор работы ВС "без неприязни к личности самого ВС" (вопрос касается Исковых заявлений под номером 122, 138 Ознакомится с ними можете в ДС, не могу прикрепить их так как они закрыты и доступа к ним не имею((
1. иск 138 - (https://docs.google.com/document/d/1mccHj7KBSKXX1ovut905YaI4n0ILEjTlFA8Hn6jk6wM/edit) Тут есть его кривое содержание
Тут нечего непоправимого не случилось, верховный судья никого намеренно не сливает или не блатит, что бы я влезал.

Во-первых не понятно, как работают ресурсы правительства, что-то публикуют на форуме, что-то в дискорде. (Можно уже выбрать конечный вариант, а то не понятно, Указы в ДС, Постановления суда и там и там, Прокуратура только в ДС)
постановление 333
Напомню лидеру что бы восполнил пробелы на форуме и в дискорде.

  • Законопроекты должны быть опубликованы заранее (Этого не было сделано, это нарушение), решение конгрессменов рассмотреть законы не отменяет того факта что они не были размещены заранее
Выше вице-губернатор аргументировал причину сея действа, никто не был против, сделано в общее благо, не вижу проблем.

  • Созыв конгресса в первую неделю лидерства, в иске это имело под собой не то что конгресс не был созван, а то что на нем Губернатор должен был рассказать о планах и действия которые будут предприняты правительством на протяжении его срока, данный момент тоже был пропущен ВС.
Я уже выше писал, что губернатор работает, свои планы и идеи он мог вполне рассказать на конгрессе, когда обсуждали поправки в закон.

"В начале срока своих полномочий Губернатор Штата обязан созвать Конгресс с определением общего направления работы Правительства и в конце своего срока с полным отчётом о своей работе и работе Правительства за отчётный период с опубликованием отчёта на ресурсах Правительства."
3. Ну и самое интересное, сам ВС признает что приказам МК нужна правовая оценка и их нужно разобрать, но жалобу все равно отклоняют.


Не берет в расчет одобрение кривого устава Армии
В корне не понимаю о чём вы, никакой аргументации вы не приложили.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.