Обращение к Лемаиру

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ne_Ponyal

Житель штата
12 Янв 2024
8
0
Discord
-
Вы уже 2 месяца Главный Администратор, но так и не удосужились проверить форум и сразу удалить то, что считаете не нужным. Это нормально?
 

Ne_Ponyal

Житель штата
12 Янв 2024
8
0
Discord
-
По данной ситуации администратор был наказан уже, однако были приняты в меру семейные обстоятельства.
Наказан чем? Беседой? Посмотрите жалобу и скажите мне, пожалуйста, сколько ещё бесед должно быть для наказания? Безлимитное количество? Почему какого-то Тиму Фостера жалеют, если всех наших сразу наказывали?

https://forum.gtadom.com/index.php?threads/Обращение-к-ГА.53762/
 

Ne_Ponyal

Житель штата
12 Янв 2024
8
0
Discord
-
В принципе сама логика нарушена. У нас есть основные правила, запрета там нет и системно его нет. Это как у вас додумались приравнять бронежилеты из аммо к нелегалу

Посмотреть вложение 208615
Нам теперь после каждого нововведения писать в приемную руководителя и узнавать легитимное ли оно?
 

Ne_Ponyal

Житель штата
12 Янв 2024
8
0
Discord
-
Также я не понимаю, вам не нравится то что новые игроки приходят ? Я тогда вас вообще не понимаю.
Нам не нравится, что нас всегда наказывали за такое, а сейчас убирают запрет и не наказывают лидера. Накажите его, а потом убирайте запрет.
 

Ne_Ponyal

Житель штата
12 Янв 2024
8
0
Discord
-
В принципе сама логика нарушена. У нас есть основные правила, запрета там нет и системно его нет. Это как у вас додумались приравнять бронежилеты из аммо к нелегалу

Посмотреть вложение 208615
А если Вы заговорили про логику, то это обращение тоже гляньте.
https://forum.gtadom.com/index.php?threads/Обращение-к-ГА.54249/
В правилах написано, что у нас Американская модель поведения на сервере с российской картой и российской тематикой. ГС ГОС также при введения законодательства ссылался на это, т.к законодательство было скопировано с Америки и некоторые моменты просто не могут быть в России. Это получается, вообще не логично.
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
50,188
6,428
А там даже вроде было и без провокаций, не помню точно, большое кол-во жалоб по поводу его общения, только вот пишут "проведём беседу с администратором" или чет такое
Я видел скрины, там была упоминание родных, а у человека в семье проблемы на тот момент были, неправильно
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
50,188
6,428
Снова те же грабли. Почему как дело доходит до игроков с Америки, то можно сразу удалить то, что вы не считаете нужным? Был действующий запрет на инвайт игроков ниже 7 ранга, лидер его нарушил. Накажите его, а потом убирайте данный запрет. Нас на протяжении почти года за подобное наказывали, причем не беседой. А тут резко надо убрать это, чтобы какой-то там человек с Америки не слетел сразу с губерки, классно придумано.
Так при чём тут это? У вас было долгое время свой ГА и зГА, другой следящий, множество тем по своему работают. Распоряжение более менее привести в общий вид отдавалось мной. Ограничивать таких образом инвайт - бред. Есть системный огран на это.
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
50,188
6,428
А если Вы заговорили про логику, то это обращение тоже гляньте.
https://forum.gtadom.com/index.php?threads/Обращение-к-ГА.54249/
В правилах написано, что у нас Американская модель поведения на сервере с российской картой и российской тематикой. ГС ГОС также при введения законодательства ссылался на это, т.к законодательство было скопировано с Америки и некоторые моменты просто не могут быть в России. Это получается, вообще не логично.
Ничего страшного, там есть лучше уточнение ниже:

208635
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
50,188
6,428
Вообще я думаю нет смысла дальше, что-либо разбирать, так как это всё разговоры ни о чём.

  1. ГА по моему распоряжению перенастраивает как работают фракции на сервере.
  2. У вас максимально адекватный ГА, но вы с первого дня не хотели с ним говорить и идти на контакт.
  3. Проект МОЙ ДОМ не создан для того, чтобы игроки играющие там сейчас в гос, просто на корню были против новых игроков. Часть наших игроков решил перейти с сервера на сервер и что, не имеют право? Если у вас начнется конфликт после, решайте в рамках ИС если это возможно.
  4. Ограничение на лвл тоже я сказал убрать, есть системный огран, если нужно, его можно настроить.
В общем сейчас я вижу лишь то, что стак игроков старых с моего дома БОИТСЯ новых игроков. Вы устроили конфликт с самими собой ещё до прихода официального новых игроков. У вас нет права указывать кто может играть на проекте, а кто нет, кто должен играть в крайме, а кто в гос, нравится вам это или нет. Когда будут реальные проблемы или конфликты, пожалуйста, обращайтесь, а все "а если", "может быть" и прочее пусть останутся при вас.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.