Разбор ситуации Kirill Volk

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

RaidenLebowski

Житель штата
27 Янв 2024
35
0
Discord
raidenlebowski
Имя персонажа
Raiden Lebowski
Логин
Lucius999
CID персонажа
B9WS
Дата
24 Апр 2024
Время
19:45
Никнейм администратора
Kirill Volk
Обратная связь
raidenlebowski
Уважаемый кирилл, в данном высказывании не было оск родни. Фраза была СЫН БАКЛАЖАН так как он фиолетовый. а Батя я представился батей ввиду разницы ИРЛ возраста.
Прошу снять бан и войти в ситуацию адекватно. Если человек не расслышал нормально то это исключительно его проблемы.
 

RaidenLebowski

Житель штата
27 Янв 2024
35
0
Discord
raidenlebowski
  1. а ввиду что человек не расслышал и криво понял ситуацию я должен Неделю отдыхать не обосновано ?



  2. Сына баклажан фраза если быть точнее, в чем там оскробление ? Баклажан это овощь. и Сына это обращение как Сын/Сына/Сынок
 

Rezervation

hate everyone
Следящий за тех.разделом
Модератор форума
Администратор S1
Легенда форума
Форумный боец
Диванный эксперт
14 Май 2020
38,490
1,461
К чему вообще такое представление? Откуда Вы знаете, сколько лет игроку?
 

RaidenLebowski

Житель штата
27 Янв 2024
35
0
Discord
raidenlebowski
16 лет игроку. Мне 30 лет. Мы общались и вели диалоги ранее
 

RaidenLebowski

Житель штата
27 Янв 2024
35
0
Discord
raidenlebowski
Где конкретно было оскорбление родни ? Сына обращение Баклажан - Цвет одежды фиолетовый = Баклажан
Конкретного оскорбления родни не было и не планировалось ни в коем разе.
 

RaidenLebowski

Житель штата
27 Янв 2024
35
0
Discord
raidenlebowski
Прошу понять ситуацию и ввиду отсутствия мотива оскорблений и унижений личности/родных/близких и тд снять блокировку.
Банально я взрослый человек и такой этап оскорблений и тд перерос. Из-за игры невижу смысла розжига конфликтов и тд. А не обрезал о
К чему вообще такое представление? Откуда Вы знаете, сколько лет игроку?
 

Rezervation

hate everyone
Следящий за тех.разделом
Модератор форума
Администратор S1
Легенда форума
Форумный боец
Диванный эксперт
14 Май 2020
38,490
1,461
Прошу понять ситуацию и ввиду отсутствия мотива оскорблений и унижений личности/родных/близких и тд снять блокировку.
Банально я взрослый человек и такой этап оскорблений и тд перерос. Из-за игры невижу смысла розжига конфликтов и тд. А не обрезал о
Ожидайте вердикта зГА/ГА по этому поводу
 

RaidenLebowski

Житель штата
27 Янв 2024
35
0
Discord
raidenlebowski
Благодарю за понимания ситуации.
Повторяюсь НЕ БЫЛО умысла ни какого чтобы оскорбить и унизить.
 

RomanKZR

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
17 Мар 2023
349
30
Уважаемый кирилл, в данном высказывании не было оск родни. Фраза была СЫН БАКЛАЖАН так как он фиолетовый. а Батя я представился батей ввиду разницы ИРЛ возраста.
Прошу снять бан и войти в ситуацию адекватно. Если человек не расслышал нормально то это исключительно его проблемы.
Если на то пошло, то какая разница? Сын баклажана или сын баклажан, в том и том случае ОСК род. Только разность в том или отца или сына 🤦🏽‍♂️
 

RaidenLebowski

Житель штата
27 Янв 2024
35
0
Discord
raidenlebowski
Твоё право рассуждать так или иначе.
Я высказал суть. Только в след раз откат выгодный тебе не обрезай а выкладывай ВЕСЬ со всей ситуацией где мы бегали и рофлили.
 

RaidenLebowski

Житель штата
27 Янв 2024
35
0
Discord
raidenlebowski
Так же я не переходил с тобой в диалог формата ООС. Сына - Обращение - Баклажан - Цвет твоего сета. Логично что подразумевания оскорбления не имелось и не имеется. ИМХО высосано из пальца + не полный откат ситуации.
Остальное высказался выше.
 

RomanKZR

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
17 Мар 2023
349
30
Твоё право рассуждать так или иначе.
Я высказал суть. Только в след раз откат выгодный тебе не обрезай а выкладывай ВЕСЬ со всей ситуацией где мы бегали и рофлили.
Всмысле? Что мне не обрезать? Там где ты нарушил там я и показал.
 

RaidenLebowski

Житель штата
27 Янв 2024
35
0
Discord
raidenlebowski
Ввиду всей ситуации было бы ясно что мы бегали и кекали. Что и показало бы то, что не было ни конфликта ни споров ни розжига конфликта. Что и повествовало бы о том что нарушения как такового и нету.
 

RomanKZR

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
17 Мар 2023
349
30
Так же я не переходил с тобой в диалог формата ООС. Сына - Обращение - Баклажан - Цвет твоего сета. Логично что подразумевания оскорбления не имелось и не имеется. ИМХО высосано из пальца + не полный откат ситуации.
Остальное высказался выше.
Я считаю что наказание игроку выдано верно! Пускай это будет ему как урок! А за это время он увеличит свой словарный запас, и будет выражать свои мысли более грамотно. Я никакого согласия не давал на оск род. Игрок совершил нарушение, и наказание выдано верно. Понятное дело что он сейчас будет придумывать все чтобы разбаниться, с цветом одежды и так далее. То что у меня Фиолетовый сет, и ассоциировать его с баклажаном, не вижу а этом логике, полный бред, который сейчас используется в качестве пустых оправданий, ради разбана.
 

RomanKZR

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
17 Мар 2023
349
30
Ввиду всей ситуации было бы ясно что мы бегали и кекали. Что и показало бы то, что не было ни конфликта ни споров ни розжига конфликта. Что и повествовало бы о том что нарушения как такового и нету.
Даже если мы знакомы, это не значит что можно быть высокомерным, а тем более затрагивать родных. Наказан верно. Подумай о своем поведении!
 

RaidenLebowski

Житель штата
27 Янв 2024
35
0
Discord
raidenlebowski
Считай как тебе угодно. Жду полный откат без обрезания чтобы было видно КОНФЛИКТ/ССОРУ/РОЗЖИГ ввиду чего это БЫЛО БЫ Оскорблением.
Без полного отката можно нарезать ВСЕ что угодно для выгоды.
С тобой диалог окончен.
Жду ответа зГА/ГА
 

RomanKZR

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
17 Мар 2023
349
30
Считай как тебе угодно. Жду полный откат без обрезания чтобы было видно КОНФЛИКТ/ССОРУ/РОЗЖИГ ввиду чего это БЫЛО БЫ Оскорблением.
Без полного отката можно нарезать ВСЕ что угодно для выгоды.
С тобой диалог окончен.
Жду ответа зГА/ГА
Чего тебе не достаточно на откате? Я не договорился с ценой на машину с другим человеком, мы разошлись. Потом ты сказал мне не умничай и потом оск род. Это все видно на откате.
 

RomanKZR

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
17 Мар 2023
349
30
Закрой тему для смертных. Не хочу читать его бред.
Нет, просто я завтра когда залью доп откат что до этого у нас конфликта не было, хотя ты говоришь был, ты еще и за обман администрации отлетишь
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.