жалоба на 51QW B8HG

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sanchez Wodpeker

Диэлектрический магистрально-диванный воин
Форумный боец
Диванный эксперт
8 Янв 2022
1,046
199
Имя персонажа
Oniva Lainard
Логин
Sanchez_Wodpeker
Дата
21 Мар 2024
Обратная связь
yeap7490
CID/Никнейм нарушителя
в теме
nrp fib
Статья 1.8. Сотрудник государственной организации, в начале общения с гражданином/государственным служащим или перед выдвижением законного требования обязан показать ((Показать - отыграть в /do)) имеющийся при нем идентификационный предмет(Жетон, бейджик, нашивка, удостоверение) Примечание требование от гражданина показать имеющийся при сотруднике идентификационный предмет(Жетон, бейджик, нашивка, удостоверение) считается обоснованным в случаях если сотрудник государственной организации вступил в диалог или первым начал вести диалог с гражданином, а также в случаях нарушения сотрудником законодательcтва штата San Andreas
 

squizzyy48

Житель штата
5 Дек 2023
4
0
Discord
#6144 457
51QW при начале разговора откидывал свой бейджик, B8HG вообще не заводил разговор.
 

Icy_Flow

Житель штата
21 Мар 2024
1
0
полны откат предоставь, как только они приехали, он сразу откинул бэйджик
 

Britva Quatrov

заставь меня сиять
Форумный боец
31 Июл 2022
1,743
828
Discord
britvaaa
Twitch
https://www.twitch.tv/britva_qb
Если есть полный откат с того момента как игроки сюда приехали - предоставьте.
 

Sanchez Wodpeker

Диэлектрический магистрально-диванный воин
Форумный боец
Диванный эксперт
8 Янв 2022
1,046
199
Если есть полный откат с того момента как игроки сюда приехали - предоставьте.
я стоял и ввел дискурсивный диалог с сотрудником НГ, если у сотрудников есть откат как они стоят на месте 24/7, то пускай отправят в эту жалобу, у меня есть откат самого нарушения, к сожалению я не веду откат 24/7
 

Britva Quatrov

заставь меня сиять
Форумный боец
31 Июл 2022
1,743
828
Discord
britvaaa
Twitch
https://www.twitch.tv/britva_qb
я стоял и ввел дискурсивный диалог с сотрудником НГ, если у сотрудников есть откат как они стоят на месте 24/7, то пускай отправят в эту жалобу, у меня есть откат самого нарушения, к сожалению я не веду откат 24/7
Хорошо.
 
Реакции: Sanchez Wodpeker
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.