че происходит почему я должен терпеть насмешку админов я вижу как люди не могут получить роль я очень за них переживаю пока вы выдавали роль моему другу у него пропало желание играть сделайте что нибудь вот фотографии проблемы https://ibb.co/7Jm8PHLP
https://ibb.co/JjZf3Nss