Здравствуйте, уважаемый Главный Администратор и Заместитель Главного Администратора.
Я написал обращение в F3, что не могу понять некоторых пунктов, поскольку давно не заходил. Попросил Supporta 2 Level Dima Boron - прилететь, чтобы тот помог мне. На что Администратор отвечает: "Можете прочитать...