Приветствую Дамон Петров пишу обращение к вам чтоб узнать есть ли какой нибудь иной вариант захода на РАДМИР ГТА5 | МОЙ ДОМ у меня через рейдж мп не запускается вообще ни радмир гта 5 ни мой дом Лемаер у себя в канале писал что ищут альтернативные варианты для захода на проект потому что с...