Получал у вас бан по итогам проверки, хочу амнистию, винда чистая, ничего не качал, играю капты на мд, прошел сегодня 2 проверки на мд от богдана блумберга и александра шатовкина. Дайте амнистию, хочу поиграть с друзьями, уже через пару дней пол срока бана пройдет.