Поиск
Искать только в заголовках
От:
Искать только в заголовках
От:
Меню
Главная
Форумы
Новые сообщения
Поиск сообщений
Что нового?
Новые сообщения
Новые сообщения профилей
Последняя активность
Пользователи
Текущие посетители
Новые сообщения профилей
Поиск сообщений профилей
Пользователи
Вход
Регистрация
Поиск
Искать только в заголовках
От:
Искать только в заголовках
От:
Меню
Последняя активность пользователя Amirkhan
JavaScript отключён. Чтобы полноценно использовать наш сайт, включите JavaScript в своём браузере.
A
Amirkhan
оставил(а) реакцию
Like
к
сообщению пользователя Hurt
в теме
Жалоба на CT4C
.
Не полный откат ситуации.
Вчера в 18:53
A
Amirkhan
ответил(а) в теме
Амнистия
.
Лео, сорри за флуд, братан, ты мою мать на букву ш назвал, потом я твою оскорбил, так что не ври
Вчера в 16:37
A
Amirkhan
создал(а) тему
Жалоба на CT4C
в форуме
Жалобы на игроков криминальных структур
.
Добрый вечер, DM просто так. Подьехал к кенту на респу, чтобы дал инвайт, даже не заехал, выехали типы и начал по мне дм тип. Откат...
Вчера в 16:23
A
Amirkhan
ответил(а) в теме
Амнистия
.
Добрый день , меня тоже недавно данный человек выгнал просто так из фиб , но написал 28.2 тк Alex Kocho, и почему ты всех обзываешь...
Вчера в 16:08
A
Amirkhan
оставил(а) реакцию
Love
к
сообщению пользователя Leonardo_Vargas
в теме
Жалоба на CNBK, AUKW
.
Игроки будут наказаны за ДМ Оснований начинать дм по вам у них не было
Вчера в 10:49
A
Amirkhan
ответил(а) в теме
Жалоба на CNBK, AUKW
.
Вы кто?
Среда в 23:42
A
Amirkhan
ответил(а) в теме
Жалоба на CNBK, AUKW
.
Вот: https://rutube.ru/video/2fc115e90ff8b278ecdd664f3e80adeb/
Среда в 23:35
A
Amirkhan
ответил(а) в теме
Жалоба на CNBK, AUKW
.
Уже загружаю видео на рутуб
Среда в 23:00
A
Amirkhan
ответил(а) в теме
Жалоба на CNBK, AUKW
.
К сожалению у меня сегодня не получается, так как я не дома сейчас, завтра в 10:00 постараюсь скинуть
Среда в 22:20
A
Amirkhan
ответил(а) в теме
Жалоба на CNBK, AUKW
.
Если что не я дм , а меня
Среда в 19:07
A
Amirkhan
ответил(а) в теме
Жалоба на CNBK, AUKW
.
Хорошо , чуть ка позже скину
Среда в 19:07
A
Amirkhan
ответил(а) в теме
Жалоба на CNBK, AUKW
.
Просто подьехал к щиту, накинул свой и начали по мне DM
Среда в 15:49
A
Amirkhan
создал(а) тему
Жалоба на CNBK, AUKW
в форуме
Жалобы на государственных служащих
.
Добрый вечер, откат DM: https://rutube.ru/video/383e6605ed184c64831f1ff923bc51ad/
Среда в 15:48
A
Amirkhan
оставил(а) реакцию
Like
к
сообщению пользователя Leonardo_Vargas
в теме
Жалоба на FIB
.
Прокуратура снова активна. Займутся вашим тикетом
Среда в 13:11
A
Amirkhan
ответил(а) в теме
Жалоба на FIB
.
Leonardo Vargas, вы сказали если не будет никого из прокуратуры , тогда писать вам и вы разберетесь
Среда в 10:01
Сверху
Снизу