Недавнее содержимое от Amirkhan

  1. A

    Амнистия

    Лео, сорри за флуд, братан, ты мою мать на букву ш назвал, потом я твою оскорбил, так что не ври
  2. A

    Жалоба на CT4C

    Добрый вечер, DM просто так. Подьехал к кенту на респу, чтобы дал инвайт, даже не заехал, выехали типы и начал по мне дм тип. Откат такой маленький, потому что сразу как он вышел, понял что будет DM https://rutube.ru/video/3db4a09e6dc8d0cb7f59e286955bb0a8/
  3. A

    Амнистия

    Добрый день , меня тоже недавно данный человек выгнал просто так из фиб , но написал 28.2 тк Alex Kocho, и почему ты всех обзываешь фриками? Даже когда меня выгнал так и сказал
  4. A

    Жалоба на CNBK, AUKW

    Вы кто?
  5. A

    Жалоба на CNBK, AUKW

    Вот: https://rutube.ru/video/2fc115e90ff8b278ecdd664f3e80adeb/
  6. A

    Жалоба на CNBK, AUKW

    Уже загружаю видео на рутуб
  7. A

    Жалоба на CNBK, AUKW

    К сожалению у меня сегодня не получается, так как я не дома сейчас, завтра в 10:00 постараюсь скинуть
  8. A

    Жалоба на CNBK, AUKW

    Если что не я дм , а меня
  9. A

    Жалоба на CNBK, AUKW

    Хорошо , чуть ка позже скину
  10. A

    Жалоба на CNBK, AUKW

    Просто подьехал к щиту, накинул свой и начали по мне DM
  11. A

    Жалоба на CNBK, AUKW

    Добрый вечер, откат DM: https://rutube.ru/video/383e6605ed184c64831f1ff923bc51ad/
  12. A

    Жалоба на FIB

    Leonardo Vargas, вы сказали если не будет никого из прокуратуры , тогда писать вам и вы разберетесь
  13. A

    Жалоба на FIB

    Добрый день, меня зовут Vladimir Maevsky. Меня выгнали без причины из FIB, ну есть причина 28.2 о трудовых отношениях , но я везде справлялся, работал. Пишу сюда, так как прокуратуры в штате нету, и вы только вернуть можете. Они меня сегодня пытались откинуть через форум, но у них не получилось...
  14. A

    Жалоба на FIB

    Добрый день, меня зовут Vladimir Maevsky. Меня выгнали без причины из FIB, ну есть причина 28.2 о трудовых отношениях , но я везде справлялся, работал. Пишу сюда, так как прокуратуры в штате нету, и вы только вернуть можете. Они меня сегодня пытались откинуть через форум, но у них не получилось...
  15. A

    Жалоба на BVSG

    Ты сказала да давай