Добрый день, меня зовут Vladimir Maevsky. Меня выгнали без причины из FIB, ну есть причина 28.2 о трудовых отношениях , но я везде справлялся, работал. Пишу сюда, так как прокуратуры в штате нету, и вы только вернуть можете. Они меня сегодня пытались откинуть через форум, но у них не получилось...