Недавнее содержимое от Bergamot

  1. B

    амнистия

    ладно, хорошо
  2. B

    амнистия

    просто в прошлый раз я был на эмоциях так как другой игрок оскорбил родню, ну а я скосил на эмоциях причем оскорбил совершенно другому игроку
  3. B

    амнистия

    я получил бан на 10 дней за оск род сегодня будет половина срока, прошу дать амнистию очень хочу зайти на судную ночь я учел свою ошибку и буду следить за своими словами.
  4. B

    Жалоба на AU4V CVWX

    что плохого в слайдах, это новая механика если ты ее не понимаешь, то не ной. тем более как я должен играть если ты стоишь за стеной и тебя даже не видно ахвахвхах
  5. B

    Жалоба на AU4V CVWX

    тип ты хвалишься тем что стоишь от правого и тебя вообще не видно ты не игрок
  6. B

    Жалоба на AU4V CVWX

    тип ты фулл стоял от прваого пика только первый килл я дал когда ты был открыт, дальше ты ныл как нищенка про слайды и стоял как нищая блядь от правого я когда из бана выйду если ты пойдешь фулл опен играть тебе задницу натяну как 4xxd
  7. B

    Жалоба на AU4V CVWX

    у тебя нету отката как он дотек, почему ты тогда пишешь про рк это раз. два зачем типа откатывать как он юзает саморемку в чем смысл
  8. B

    жалоба на 4xxd

    после прошлой жалобы пошли с типом на арену, он упал в 3 кд обиделся и скосил родню
  9. B

    жалоба на 4xxd

    тулились с типами а он скосил родню на больке
  10. B

    Жалоба на Maksim Fomikov

    ну я даеко от них находился мне не видно было об ограблении
  11. B

    Жалоба на Ramazan Yunusov

    авхахвах так каникулы же
  12. B

    Жалоба на Maksim Fomikov

    вот еще раз ссылка
  13. B

    Жалоба на Maksim Fomikov

    данный администратор выдал мне наказание за /q от рп. вот ситация. наши начали грабить типа, он он уехал на респу и мы поехали дальше. после наши начали грабить их AO32, я не был причастен к его ограблению просто ехал недалеко. но меня начали дмить и я сделал /q ведь это рп с нарушением. после...