Недавнее содержимое от Denys83883737

  1. D

    Амнистия

    Как такого бедалагу не разбанить )
  2. D

    Заявления на пост "Хелпера" 1-го уровня (Support Academy)

    Критерии: Возраст 43+ Игровой уровень обязательно 43+ Быть адекватным и грамотным: +. Знать термины RolePlay: + Знать правила сервера: + Не иметь варнов/банов: + OOC информация Ваше имя : Денис Возраст: 29+ Ник на сервере и CID: CXIT Часовой пояс: МСК Средний суточный онлайн: 5-10...
  3. D

    Прошу дать мне амнистию на аккаунт

    Жду Максима Дотова skrskrxtk в дс
  4. D

    Прошу дать мне амнистию на аккаунт

    Запрос отправил skrskrxtk Максим дотов
  5. D

    Прошу дать мне амнистию на аккаунт

    [QUOTE="Maksim Dotovv, здравствуйте завтра свяжусь
  6. D

    Прошу дать мне амнистию на аккаунт

    hurt_mercer запрос отправил
  7. D

    Прошу дать мне амнистию на аккаунт

    Может кто-то ответит мне из старших админов ?
  8. D

    Прошу дать мне амнистию на аккаунт

    Я был б благодарен если б разбанили
  9. D

    Прошу дать мне амнистию на аккаунт

    Я со злости заблокировал аккаунт специально и забросил его , а щас решил и обдумал вернуться на любимый радмир #1 Если конечно получиться :(
  10. D

    Прошу дать мне амнистию на аккаунт

    Здравствуйте , я очень сожалею что получил бан на свой аккаунт, и осознал что сделал,прошу меня разблокировать, впредь больше такого не повториться . Могу пройти проверки что Вирты ни разу не продавал писал чтоб просто меня заблокировали со злости и это все можете сами проверить !