Последняя активность пользователя Edgar 6999

  • Edgar 6999
    Edgar 6999 ответил(а) в теме Жалоба на Эдгар.
    Две минуты ранее хамер стоит здесь и вы стреляетесь на нём.
    • 1jWTgvKUp7NeSxQL8CG6l48n7OwBZEkiuZur-zGU_C98soGNzWS9q_0nLct72GC_qPGdtf5EWUJy0zQlK_cPhMPa.jpg
  • Edgar 6999
    Edgar 6999 ответил(а) в теме Жалоба на Эдгар.
    Первые 20 секунд отката видно как вас нокают и почти сразу добивают, конец отката вы снова около хамера стреляетесь
  • Edgar 6999
    Edgar 6999 ответил(а) в теме Жалоба на CV2S.
    1. Нет звука вашего микрофона. 2. Ic нарушение, вам в прокуратуру. https://discord.gg/AYbHJCtb
  • Edgar 6999
    Edgar 6999 ответил(а) в теме Жалоба на 370, CNBK.
    Уже получили наказание: <CZKX> <18TV> <AUKW> <AG7Y> <1AFY> Только IC нарушения: <WFW> <CEB0> <BOYX> <74CR> <9P5> <AZ96> <BOYX>...
  • Edgar 6999
    Edgar 6999 ответил(а) в теме Жалоба на 370.
    <CZKX> - Pg <18TV> - Pg <AUKW> - Pg <AG7Y> - Pg <1AFY> - Pg От 370 не видно всей ситуации, решайте жалобами через ic.
  • Edgar 6999
    Edgar 6999 ответил(а) в теме Жалоба На Edgar Bessmertnyy.
    Ваще нарушение: Ожидайте ответа Га/зГа
  • Edgar 6999
    Edgar 6999 ответил(а) в теме Жалоба на QK6.
    Пишите жалобу в прокуратуру и решайте ic путём. Если были уволены без оснований - вас вернут на прежний ранг, того кто уволил накажут.
  • Edgar 6999
    Edgar 6999 ответил(а) в теме Жалоба на CXKA.
    <CXKA> - Уход от рп
  • Edgar 6999
    Edgar 6999 ответил(а) в теме Обращение к ЗГС и ГС.
    Сниму ЧС Отпишите когда будете в игре, верну вас во фракцию и ранг. ds: edg4r Переведу компенсацию
  • Edgar 6999
    Edgar 6999 ответил(а) в теме Жалоба на CZFV.
    Не увидел нарушений Закрыто
  • Edgar 6999
    Edgar 6999 ответил(а) в теме ЖАЛОБА НА 90KO.
    <90KO> - Dm
  • Edgar 6999
    Edgar 6999 ответил(а) в теме ЖАЛОБА НА 90KO.
    Предоставьте откат ранее на пару минут
  • Edgar 6999
    Edgar 6999 ответил(а) в теме Жалоба на AQ5E.
    Предполагаю сотрудник перепутал статьи 28.2 с 29 статьей УПК и её подпунктами, которые подразумевают задержание до выяснения...
  • Edgar 6999
    Edgar 6999 ответил(а) в теме Жалоба на AQ5E.
    Жалобы без фиксации нарушения не принимаются. Можете написать жалобу в прокуратуру в рамках Ic. Закрыто
  • Edgar 6999
    Edgar 6999 ответил(а) в теме Жалоба на 64US.
    Был системный краш. Помимо этого игрок хотел доиграть рп. Нарушений нет. Закрыто.