Здравствуйте. У меня был бусик в зз, я в него изредка скидывал оружие и он пропадал через 10 минут. Понятия не имею каким образом можно было взломать мою машину, учитывая что она пропадает в салон через 10 минут афк. У меня украли только пулемёты, сайги, код грабберы и монтировки.
Есть только...