Здравствуйте , ничего страшного, поскольку я пытаюсь развиваться в медиа у меня есть свой дс сервер где сидит приличное количество человек по вечерам и многие из них (мои подписчики играют на гта 5 рп, не важно в одном мы крайме или тп, просто можем между собой как то взаимодействовать, думаю...