Недавнее содержимое от Jeka72rus

  1. J

    Жалоба на Edward Fallison

    Доказательство из диалога в дс? (Это был созвон, мы разговаривали (письменного диалога нет, и при этом хоть человек незнакомый но он же разговаривает со мной, я же не знал что он продавец
  2. J

    Жалоба на Edward Fallison

    Здравствуйте , ничего страшного, поскольку я пытаюсь развиваться в медиа у меня есть свой дс сервер где сидит приличное количество человек по вечерам и многие из них (мои подписчики играют на гта 5 рп, не важно в одном мы крайме или тп, просто можем между собой как то взаимодействовать, думаю...
  3. J

    Жалоба на Edward Fallison

    забанили на год за покупку вирт, хотя мне это не нужно и готов доказать это любям удобным вам путем! , сидели в дс просто общались, я сказал что я стример и он говорит заходи на в игру скину бабок на развитие, я захожу он кидает бабок после чего я спросил в казик очень жаль если солью? говорит да...