Недавнее содержимое от maga mironov

  1. maga mironov

    Амнистия

    прошу амнистировать меня так как человек оскорблял мою нацию и моих родителей и я ему сказал то что его мать сама такая и иза этого меня забанили за оскорбления родных сам рамазан слышал все как он оскал нацию и называл плохими словами меня нацию и родителей прошу амнистию
  2. maga mironov

    жалоба на B31P 7K1J

    тип играет с софтом вызов по мг +дм тип под ожидает под болькой скрины на 7K1J (х3 редукс) https://fotora.ru/uploaded/?ID=IURJL02062026195558
  3. maga mironov

    амнистия

    прошу меня разбанить так как я понял свою причину и больше не буду нарушать правела проекта дайте последний шанс https://forum.radmirv.com/threads/%D0%B6%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%B1%D0%B0-%D0%BD%D0%B0-az96.570994/
  4. maga mironov

    амнистия

    прошу меня разбанить так как я понял свою причину и больше не буду нарушать правела проекта дайте последний шанс осталось 3 дня сидеть в бане https://forum.radmirv.com/threads/%D0%B6%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%B1%D0%B0-%D0%BD%D0%B0-az96.570994/
  5. maga mironov

    амнистия (оск род)

    сколько времени прошло и я забанился дай амнистию так онлайна нету
  6. maga mironov

    амнистия (оск род)

    забанили за оск родни прощу амнистировать больше не буду оскать тип вывел из себя просто и я оскнул не чайно https://forum.radmirv.com/threads/%D0%B6%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%B1%D0%B0-%D0%BD%D0%B0-az96.570994/
  7. maga mironov

    жалоба на <AZ96>

    тип пошел плакать на форум ашалеть
  8. maga mironov

    жалоба на Hurt Mercer

    во первых это не мои друзья во вторых как я могу понять когда они туда сюда ездят в машине в халате они или нет
  9. maga mironov

    жалоба на Hurt Mercer

    откинули за дм медиков хоть там не видно было то что они медики ехали на красном в классе как можно понять то что они медики объясните https://forum.radmirv.com/threads/%D0%96%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%B1%D0%B0-%D0%BD%D0%B0-az96-8y1e.570451/
  10. maga mironov

    жалоба на Hart Mercer

    он заломал руки и сразу взял оружие в руки как мои руки могут быть в золоме если один тип в багажнике лазиет 2 просто оружие держин он же не может одной рукой держать оружие 2 руки мои
  11. maga mironov

    жалоба на Hart Mercer

    уважаемый администратор откинул меня в деморган за уход от рп хоть на откате видто было то что меня ремают и заламывают руки и сразу берут оружие в руки получается залом отпустили и это же не считается уходом от рп это просто пг жалоба на меня...
  12. maga mironov

    Жалоба на AZ96

    да ты же плакать только и можешь хоть 100 жб лей мне пофик
  13. maga mironov

    Жалоба на AZ96

    давай давай удачи
  14. maga mironov

    Жалоба на AZ96

    хахахах давай давай поплачь