Недавнее содержимое от Nofaiters

  1. Nofaiters

    оск родни

    Тип на радмире 100 онлайна ты жалобу за это льешь
  2. Nofaiters

    оск родни

    нах ты льешь
  3. Nofaiters

    жалоба на 47C7

    Человек под сидом 47C7 написал данное высказывание которое изображено на скрине. Я считаю это высказывание оскорбительным в сторону родни потому что я не могу знать что он имел ввиду. https://ibb.co/MrhqL35
  4. Nofaiters

    Жалоба на Edward Atevo

    Понятно
  5. Nofaiters

    Жалоба на Edward Atevo

    https://yapx.ru/album/dEeGz. После проверки администратор проверял кусты на наличие их вырезки. Был вырезан один куст — я об этом был не в курсе: в описании редукса об этом написано не было. Я должен бегать по карте и проверять, какой единственный куст вырезан? Ладно, если там все кусты вырезаны...
  6. Nofaiters

    Жалоба на 1GKA 482K 3I1H 3V3K

    Я был в дискорде с типом который первый подъехал, он за броней ехал . Инфы по себе я не давал ,просто сказал что кафают.
  7. Nofaiters

    Жалоба на 1GKA 482K 3I1H 3V3K

    Откат со звуком мне че его высрать, откуда я его возьму если nvidia не сохранил его
  8. Nofaiters

    Жалоба на 1GKA 482K 3I1H 3V3K

    Вообще по правилам вы не должны принимать жалобу с откатом без звука.
  9. Nofaiters

    Жалоба на 1GKA 482K 3I1H 3V3K

    Так наверное они ехали с ящика на респу?
  10. Nofaiters

    Жалоба на 1GKA 482K 3I1H 3V3K

    Насчет игрока возможно кто то увидел что кафают и позвал его
  11. Nofaiters

    Жалоба на 1GKA 482K 3I1H 3V3K

    Ящик был 10 минут назад я точно помню
  12. Nofaiters

    Жалоба на 1GKA 482K 3I1H 3V3K

    может он своим говорил что то, а звука у него нет на откате
  13. Nofaiters

    Жалоба на 1GKA 482K 3I1H 3V3K

    У автора тоже без звука
  14. Nofaiters

    Жалоба на 1GKA 482K 3I1H 3V3K

    Нету со звуком он не сохранился