Последняя активность пользователя Tolik228

  • T
    Tolik228 создал(а) тему Амнистия в форуме Жалобы на администрацию.
    Забанили за оск родни, Приношу глубокие извинения за то что я написал такое, больше такого не повторится хочу уже играть, и еще зовут...
  • T
    Tolik228 ответил(а) в теме Жалоба на Hurt Mercer.
    откидывай тогда 9P5 за уход в зз я считаю что так не честно ты откинул нас а хотя он тоже нарушил тем что он уехал в зз
  • T
    Tolik228 ответил(а) в теме Жалоба на Hurt Mercer.
    Сократите тогда мне срок хотяб на 3 дня так как я люблю этот проект и хочу на нем играть + хоть тут нету онлайна но я буду играть на нем
  • T
    Tolik228 ответил(а) в теме Жалоба на Hurt Mercer.
    А почему такой большой срок ? если я в бане не бываю
  • T
    Меня откинули по этой жалобе...