Последняя активность пользователя Unki Uzumaki

  • Unki Uzumaki
    Unki Uzumaki ответил(а) в теме Амнистия.
    Ребят ну осталось два дня ну дайте по раньше в игру зайти готов прям щас скучно просто
  • Unki Uzumaki
    Unki Uzumaki ответил(а) в теме Амнистия.
    @Baswa Deutschland
  • Unki Uzumaki
    Unki Uzumaki ответил(а) в теме Амнистия.
    Я понимаю то что много нарушаю ну блин дайте амнистию больше не повториться
  • Unki Uzumaki
    °‧ 𓆝 𓆟 𓆞 ·。°‧ 𓆝 𓆟 𓆞 ·。°‧ 𓆝 𓆟 𓆞 ·。°‧ 𓆝 𓆟 𓆞 ·。°‧ 𓆝 𓆟 𓆞 ·。°‧ 𓆝 𓆟 𓆞 ·。°‧ 𓆝 𓆟 𓆞 ·。°‧ 𓆝 𓆟 𓆞 ·。°‧ 𓆝 𓆟 𓆞 ·。°‧ 𓆝 𓆟 𓆞 ·。°‧ 𓆝 𓆟 𓆞 ·。°‧ 𓆝 𓆟 𓆞 ·。°‧ 𓆝...
  • Unki Uzumaki
    Добрый день Ваше нарушение - Фраза "Горный житель" является завуалированный оскорблением и приводит к розжигу. Т.к. вы явно хотите...
  • Unki Uzumaki
    Unki Uzumaki ответил(а) в теме Жалоба на Tiffany Vamp.
    И загрузите на рутуб откат не грузит
  • Unki Uzumaki
    Unki Uzumaki ответил(а) в теме Жалоба на Tiffany Vamp.
    Можно амнистию мне так как я не знал что горный житель это рожиг на нашем проекте
  • Unki Uzumaki
    Unki Uzumaki ответил(а) в теме Жалоба на Tiffany Vamp.
    Уже такие правила что даже не где их нет горный житель не является оскорбление и причем здесь акцент если типы сами меня задевают и...
  • Unki Uzumaki
    Unki Uzumaki ответил(а) в теме Жалоба на Tiffany Vamp.
    Так а зачем если вы сами показываете это и когда тип на меня залил там четко слышно и как вы сидите на демке у тебя и говорите числа и...
  • Unki Uzumaki
    Unki Uzumaki ответил(а) в теме Жалоба на Tiffany Vamp.
    А может администрации рассказать кто тебе колит в дс и потом кому ты деньги даешь лучше молчи
  • Unki Uzumaki
    Unki Uzumaki ответил(а) в теме Жалоба на Tiffany Vamp.
    Да ты фто не это случайно??? https://forum.radmirv.com/threads/Жалоба-на-bvoe.569349/ токо где там Завуалированное оскорбление?
  • Unki Uzumaki
    Здравствуйте а можно такой вопрос а когда горный житель стал розжиг нац? Скрин: https://postimg.cc/ftjFCK1Q ПОЧИТАЙТЕ!!!