Последняя активность пользователя Xaname Requiem

  • Xaname Requiem
    Xaname Requiem ответил(а) в теме Обращение к Minato Requiem.
    🤡
  • Xaname Requiem
    Xaname Requiem ответил(а) в теме Обращение к Minato Requiem.
    а почему тогда пишешь амнистию? сам понимаешь что нарушал и пишешь как не правильно поступил администратор , все посиди в бане
  • Xaname Requiem
    Xaname Requiem ответил(а) в теме Обращение к Minato Requiem.
    не надо было сказать , некст следи за языком - и не ной пожалуйста , ты вышее написал что у тебя это первый раз нарушение - так тебя ток...