- 6 Июл 2023
- 284
- 21
- Discord
- pestik_hellahillz
Жесть, есть альтернатива какая нибудь?Windows полностью переустанавливайте
Жесть, есть альтернатива какая нибудь?Windows полностью переустанавливайте
Тема всё ещё актуальна просьба не закрывать
Переустановите Rockstar Games Launcher и заново войдите в аккаунт. Возможно, проблема связана с тем, что лаунчер Rockstar не загружается.
хорошо попробуюПереустановите Rockstar Games Launcher и заново войдите в аккаунт. Возможно, проблема связана с тем, что лаунчер Rockstar не загружается.
В тот день когда вы сказали переустановить я переустановил в аккаунт зашел пытался зайти на мой дом если не ошибаюсь не получилось зайти че делать? Сегодня как освобожусь если не забуду проверю запустит или же нетПереустановите Rockstar Games Launcher и заново войдите в аккаунт. Возможно, проблема связана с тем, что лаунчер Rockstar не загружается.
винду переустанавливать не хочу если это из за рейджа пусть фиксят не пофиксят потом как нибудь решуВы windows переустанавливали?
Это не из-за рейджа, на Вашей стороне проблемавинду переустанавливать не хочу если это из за рейджа пусть фиксят не пофиксят потом как нибудь решу
Не буду отрицать того что может возможным завтра попробую зайти и на радмир и на мой домЭто не из-за рейджа, на Вашей стороне проблема
Чтобы войти через лаунчер, у вас должен быть установлен RAGE Multiplayerскачал мой дом лаунчер (который лемайр озвучил у себя в телеграмм канале) по нему пытаюсь запустить игру не запускается именно сервер не запускается ни мой дом ни америка то ошибка вылазит то просто не запускается
Чтобы войти через лаунчер, у вас должен быть установлен RAGE Multiplayer
он установленЧтобы войти через лаунчер, у вас должен быть установлен RAGE Multiplayer
Администратор оставьте ссылку на свой вк там свяжусь с вами мне не удобно сюда постить скрины и не всегда получаетсяЧтобы войти через лаунчер, у вас должен быть установлен RAGE Multiplayer