A+
Реакции
3,478

Регистрация
Активность

Сообщения профиля Последняя активность Публикации Информация

  • тут который украл ресурсы и донги у своей карпы так это его проблемы пусть он и будет наказан А МОЙ ТО СОТРУДНИК ПРИЧЁМ. ГДЕ ВООБЩЕ ДОКАЗ ЧТО Kseniya Bars ТАМ БЫЛА В ЧЁМ ТО В МЕШАНА
    либо вы разбраниваете моего сотрудника Kseniya Bars либо буду пробивать писать в другим вашим руководству
    тот парень который Украл ресурсы и денги у своей корпорации он был наказан, а зачем вы за банили моего сотрудника Kseniya Bars, вы что там ? где какие заказы
    Вадим, он на меня написал жалобу, но мой муж отдал ему дом, есть скрины - за мой долг
    Alice
    Alice
    Посмотри по логам, я купила дом в сэнди шорс, передала его мужу Мишане калашникову, а он в свою очередь передал Джо Барбаре за мой долг.
    Уважаемый администратор, рассмотрите пожалуйста жалобу на обман с геликом, заранее спасибо.
    добрый вечер, как написать жалобу на игрока
    ddkon
    ddkon
    Выберите один нужный из трёх серверов на форуме, после чего перейдите в раздел "Жалобы". Там найдите "Жалобы на игроков", выберите, на кого жалоба, на нефрак., гос. служащих, или на крайм. Создайте тему по форме, которая закреплена в самом верху раздела.
    Здраствуйте.
    по данной проблеме будет возмещение средств?
    здравствуйте artem goluy забанил неизвестно по какой причине

    как можно убрать бан?
    твоя_мамка#5416 дс
    у меня проблема меня забанили написано обман/жалоба на обман мне друг вернул деньги и приходит бан всмысле? кого я обманул?то?может вы перепутали ? спец связь
    Lixツ#4324 прошу написать мне по возможности
    А мне вернется имущество за обман , или какаито часть от него?
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...